Перейти к содержанию

ewhfi23h98f32ygvo

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о ewhfi23h98f32ygvo

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Позже может помаюсь создать идентичные условия насколько возможно, но я же своим прежним постом демонстрировал выставленные настройки. Или я не уловил ход мыслей? К слову, зачем SSAO если я HBAO+ выставлял как более сопоставимый с SSDO, тем более что он более прожорлив как правило, или дело в количестве выборок?
  2. Чому-то мои проигнорировал.. тю. Ради спортивного интереса и твой запустил. Настройки не точь-в-точь, радиус травы травы у тебя регулировать нельзя и лучиков нет. Наверняка дальности отрисовки отличаются, юзер от огср я удалил перед установкой не подумав сверить. Но доф с виньетками отключил. Из прочего сглаживание CSAA в огср и AO SSDO, в твоём FXAA и HBAO, но всё в высоких пресетах. Та же сцена на кордоне с тем же fov. Разница 67 в огср и 85 в твоём. С наскока неплохо, но стоит ли столько гонора и срачей? Я не могу говорить за спикера с 1060, но на моей 950 фпс поровнее. Хотя, если срачи станут интереснее, то прогнать сцену с объективными замерами вместо скринов даже любопытно.
  3. OGSR 2.1.415 user.ltx от себя не правил, успел заметить что отражения на асфальте роняли фпс до 40, но характерным было и раньше. Проводить какие-то серьёзные тесты и сравнения желания у меня нет, с наскока так. SSS интегрировали, заметно, и по фпс тоже. Загрузки ощутимо быстрее чем в оригинале. Трава на месте. Надеюсь в пережатых скриншотах rs_stats читабелен.
  4. Обращу внимание если во что актуальное решусь сыграть. В моём посте, стало быть, речь шла о 2022.
  5. К слову говоря, срач по теме OGSR любопытный, но, прошу заметить, что запусти вы последнюю версию OGSE и актуальную OGSR, то разница в производительности и стабильности колоссальная. Разработчики, подхватившие костыльный движок от прежних разработчиков, проделали огромный труд и вонять с передергиваниями по меньшей мере некрасиво. Последним что на OGSR играл был SOC:Update, под себя отредачил user.ltx и чрезвычайных проблем с производительностью не вспомню, как-то и траву имел, и даже HBAO не более чем пару кадров съел. Нищебродка gtx 950 не умерла. Не всегда 60 фпс, но меньше 40 перепадов резких не вспомню, время кадра было стабильным, а это важнее.
  6. Тема PP на amk открыта за пару лет до первых релизов OGSR на гитхабе. О том чтобы кто-либо из команды PP имел отношение к рефакторингу OGSE мне неизвестно.
  7. Я не спец по движковым терниям, но по игре в проект отмечал множественные движковые доработки. ЗПшными рендерами и типами сглаживания уже не удивить, но например самый лучший ИИ в бою однозначно для себя считаю в нём, неписи не тупят, не лупятся в боевом положении вникуда, флангуют, ведут огонь на упреждение, не болеют глазами на затылке, не сбивается обнаружение гг после перезагрузки. По физическому движку помню что те же ящики "ломающиеся" от прыжка на них исправлены, предметы под пол не проваливались. Оружие и боеприпасы обзавелись новыми параметрами, а старые неработающие вроде регена от костюмов исправлены, торговцы не забывают свой товар от перезагрузки, новая система отношений включающая бартер. Это те вещи которые сходу в других модификациях либо не вспомню, либо все ещё являются повсеместными болячками (по части ИИ). В конце концов, проект целостный. Нигде солнечные лучики сквозь геометрию не просвечивают, а звуковые зоны с эхом повсеместно расставлены.
  8. Prosectors Project. Но, к сожалению, они вроде в закрытом репозитории ведут разработку. Однако, достойнейший форк, среди впринципе сталкеродвижков.
  9. Обижаться совершенно не на что, ибо твои ожидания - твои проблемы. Никто же не обязан восторгаться и закидывать тебя реакциями. Тебе совершенно справедливо указали, что чего-то невиданного в твоём проекте нет. Если ты его ведёшь только ради реакции извне, то нужно ли? На форуме есть плеяда тем проектов развивающихся без активного обсуждения, оно и не требуется. Лично я слежу за многими из них в "рид-онли". А вариант с твоими правками действительно хорошо бы сошёлся с Final Update, тем более учитывая что бука собирался сам его переносить на OGSR, но если твои правки безглючны и выверены, то может они бы лучше подошли по духу. Без негатива.
  10. Это так, но для меня панацеей от вылета при загрузке не стало. После вылетов играть прекратил, но отмечу, что в сборке на ЧН тоже такое встречал, хотя и не всегда. Перезагрузка помогала.
  11. Установил GSWR с аддонами STCoP и Items Animations Addon из соответствующей темы, вдовесок с Absolute Nature. После выброса не достаётся оружие/кпк, при попытки сохранения и загрузки такие вылеты. Это AN оказался лишним, или в другом дело? Полтора года назад проходил GSWR с AN, правда без оружейного пака, ничего сколь схожего не было.