Перейти к содержанию

morger

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о morger

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. morger

    True Stalker

    Привет! Есть место где вы рекомендации собираете? По повод частых ударов по голове. Могу предложить вариант игрокам избавиться от одного из них. 3 лоха бандюка, желая показать своим, что они не лохи решили поймать кого нить и требовать за него выкуп. (ну, то что выкуп хрен возьмешь - понятно. Но они же лохи... Об этом они подумают потом, может быть...) И вот мы переходим со свалки в бар и к нам на встречу, с приветливыми льстящими речами, ковыляет бухой бандос. И тут 2 варианта у игрока. Либо начать болтать и получить по голове... Либо начать стрелять без разговора (убъем или нет - от игрока зависит.у него 5 сек до начала кат сцены). 2 его напарников все это время сидели в кустах и в панике от увиденного начинают по тебе палить. Сильно ранив, они видят приближающихся долговцев. Поэтому по-быстрому шманают, забирая произвольную половину (по весу) хабара и убегают. Поэтому вернуть свой хабар уже вряд ли получится.
  2. в папке "опционально" нет решения? Дополнено 3 минуты спустя Друзья, подскажите нубу. Не могу включить ни ПНВ ни Тепловизор. ГГ ругется матом только и все. Искал в настройках дополнений - не нашел ничего. Мож косой... допскаю. В конфиге игры назначал другие коавиши - не пашет. На "В" было назначено убрать оружие. Назначил на ПНВ эту клавижу. Теперь по этой клавише детектор артов вылазит... Версия реалити 1.9.1.
  3. Несколько скринштов в шапку можешь выложить? Пейзаж, в здании, инвентарь...
  4. У меня в школе 3-ка была по Русскому/Литературе. У Вас, смотрю, тоже успехов на этом поприще маловато? Вроде не ребенок, а форма изложения , не говоря уже о грамматике/орфографии, как у 5тиклассника. Что вызывает подозрение относительно качества предлагаемого продукта. З.Ы. Извините, если мой пост покажется хейтом/троллингом. Не ставил такой цели.
  5. Прошло полгода. Есть из чего новый рейтинг клепать?
  6. Привет! Кто нить может дать ссылку на к.н. патч или дать совет (может вручную как-то подправить можно)? Проблема возникла в подвале в темной долине. Нужно скрепкой открыть холодильник. В инвентаре скрепки не видно. А если обыскиваю ящик, то она у меня есть. Могу выложить в ящик. могу забрать. Но в инвентаре не видно (как и прочий инвентарь, который можно выложить). Но, например, флягу с водой могу использовать по горячей клавише, а холодильник не открыть =( Скафандр, в инвентаре виден, если надет. Если снять, то как-будто и нет его. Надо открыть сундук, скинуть его туда и снова взять. Тогда он сам наденется. Иначе никак. Дополнено 13 минуты спустя Обратил внимание на то, что, как минимум, нет предметов описанных в файле items.ltx и имеющих параметр :antir_f. Например крысоловка работает норм, пока пустая. Если поймал крысу, то из инвентаря крысоловка пропадает. Подхожу к ящику и осматриваю. Тогда у себя в инвентаре могу ее опустошить, и будучи пустой она снова у меня в инвентаре видна и активна. В файле items.ltx крысоловка как раз описана только полная.