Перейти к содержанию

ued1945

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о ued1945

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лучше ли играть от тоннеля на автоматической передаче, или лучше сэкономить где-то посередине?
  2. Извините, господин на месте? Я хотел бы задать вопрос. Как видно на фотографии, когда я открываю задание по эвакуации Припяти, я открываю главную дверь прачечной, она не сможет двигаться и работать. Застрял вид и с боковой двери не могу начать миссию, хотелось бы узнать как решить эту проблему
  3. Я нашел его, спасибо. Я ничего не могу понять в этом странном месте, очень сожалею об этом.
  4. Большое спасибо за проделанную работу, но я хотел бы спросить кое-что, что может быть сюжетной проблемой, я достиг Ривербенда и взял задание для агента СБУ, но я достиг места, отмеченного PDA, и не нашел агента, в чем проблема, это ошибка или проблема механики, я могу спросить!
  5. Извините, сэр, вот очень непонятный вопрос, как показано на рисунке, я каким-то образом включил сетку карты. Можно узнать, как с этим бороться?
  6. https://drive.google.com/file/d/1TJ71zT6rWqPFjPTExR_SZTnyotOuL6bH/view?usp=drive_link Тысяча извинений, автор, но я только что отправил вам мой файл, и если вы не возражаете, взгляните на него, почему у меня такие проблемы с игрой. Спасибо.
  7. https://drive.google.com/file/d/1TJ71zT6rWqPFjPTExR_SZTnyotOuL6bH/view?usp=drive_link Дополнено 1 минуту спустя 您好,这是我能找到的最新档案。我可以打扰你看看为什么这样吗 Дополнено 2 минуты спустя Здравствуйте, это самый последний архив, который я смог найти. Могу ли я побеспокоить вас, чтобы понять, почему это
  8. Но я установил только твой Мод, загруженный в соответствии с ресурсами, которыми поделился Один знакомый. Дополнено 10 минуты спустя 托利安366对不起,先生,我试过了,但到目前为止,我不能说最新的存档被压缩以满足论坛的要求(1.32 MB)。
  9. 您好,您要求发送文件,但我的文件大于请求的大小(1.36 MB),无法提供给您,除了发送日志 另外,我只使用 jsgme 加载了一些之后被删除的模型。您的模组不适用于 jsgme 下载 mod_crash_log.txt
  10. I'm sorry that my Russian is not so good, I don't know how your English is, but I want to say that I got stuck in the game after beating the bandit leader in zaton, and when I tried to enter the game, I got the following lines of error code I sent to you, may I ask what happened Мне жаль, что мой русский не так хорош, и я не знаю, как ваш английский, но я хочу сказать, что я застрял в игре после того, как затон убил главара бандитов, а затем попытался войти в игру, чтобы получить следующие строчки неверного кода, которые я вам отправил
  11. Я хотел бы спросить у автора, почему у моей игры возникают проблемы с архивом zaton следующим образом [start] There is no items count set for treasure [zat_hiding_place_51], item [wpn_wincheaster1300_m3] [end] [start] Attempt to register unknown item [ammo_12x76_zhekan] in secret [esc_hiding_place_9] [end] [start] Attempt to register unknown item [ammo_12x76_zhekan] in secret [esc_hiding_place_9] [end] [start] Attempt to register unknown item [ammo_12x76_zhekan] in secret [esc_hiding_place_9] [end] [start] Attempt to register unknown item [psy_complex] in secret [esc_hiding_place_9] [end] [start] Attempt to register unknown item [wpn_ak74] in secret [zat_hiding_place_4] [end] [start] Attempt to register unknown item [wpn_addon_scope] in secret [zat_hiding_place_25] Не могли бы вы объяснить, почему это так?