Перейти к содержанию

Z-PAM

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Z-PAM

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, давно в мод не играл, решил освежить память и сразу вопрос который раньше мучал. Можно как-то поменять файлы, чтоб интерфейс не пропадал при повышении уровня сложности? Из-за этой фишки вынужден играть на ветеране, а не на мастере, потому что иконочки приоритетнее, но игру хотелось бы жёстче, короче дискомфортно. Или может есть обратный способ, подогнать показатели сложности так, чтоб показатели мастера были на уровнях ниже. Надеюсь напишет кто-то.
  2. Спасибо за ответ. Дополнено 4 минуты спустя С лутом мутантов, кстати, вообще забавное. Пооффтоплю. Я в детстве играл во всяческие "Антологии Сталкера" на дисках с установленными модами, и вернувшись спустя годы к сталкачу долго удивлялся отсутствию каких-то неписей, квестов и фичам. Особенно в ТЧ, так как походу играл в ранние соляночные сборки. Ну и отсутствие частей мутантов первое, что заметно, когда запускаешь ЗП.
  3. Подскажите что за опция в установке, не могу прочесть на своём ноуте. В описании мода на форуме не упоминается.
  4. Лично я выменял на артефакт из тайника, на который потом (со слизняком) приобрёл себе Ремингтон. А вот Вергас мне за свою кружку выдал комбинезон наёмышей, так что даже Сидоровский комбез не понадобился, взял от него 15 тыщ рубликов.
  5. Привет, комрады, вопрос такой: на что влияет выбор сложности в игре? Предположу, что на чисто боевые показатели врагов в роде здоровья и брони, но может что ещё?
  6. Ахаха, у меня была идея вытолкать провизию их за пределы видимости и попробовать так украсть, уж больно жаба душит взять)) Дополнено 0 минут спустя NLC как-то вынуждает каждую кроху собирать, всё в пользу.
  7. Спасибо, комрад.
  8. Начал проходить NLC в первый раз и у меня вопрос к знатокам: рецепты которые дают неписи за выполнение заданий в последствии можно будет как-то получить, если я буду выбирать варианты награды снарягой? Не хотелось бы терять задел на будущее, но и от снаряги грешно отказываться как-то, полезная.