Перейти к содержанию

User22091995

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о User22091995

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Зп, править конфиги скрипты и текстуры, в движок вроде не нужно лезть не шарю. Сборка следующая-динамичные шлемы, вид от 3-го лица, снятие брони с трупов (по возможности с раздеванием npc), снятие денег с трупов, динамичные новости, все апгрейды для брони и оружия, динамичный худ, отключение лечение едой, контейнеры для радиоактивных артефактов (радиация в рюкзаке), спальный мешок. Все эти моды есть у меня, могу скинуть для ознакомления. Половина хорошостыкуется друг с другом, проблемы начинаются на динамичных шлемах и худе.
  2. Всем доброго времени суток. Просу сразу не посылать если не по теме. Нужна помощь (не за спасибо), в адаптации нескольких модов в один-ничего глобального, немного геймплейных изменений, платформа ЗП. Может кто откликнется или даст координаты того кто может помочь. Сам в виду отсутствия времени не могу изучать модострой.
  3. Всем доброго времени суток. Просу сразу не посылать если не по теме. Нужна помощь (не за спасибо), в адаптации нескольких модов в один-ничего глобального, немного геймплейных изменений, платформа ЗП. Может кто откликнется или даст координаты того кто может помочь. Сам в виду отсутствия времени не могу изучать модострой.