Перейти к содержанию

Augusto

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Информация о Augusto

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В папках с локациями одна трава, без геометри.
  2. Скачал текущую версию Global Stalker Weather Rework 1.5.14 и STCoP Weapon Pack Fix 3.7.04, установил и не заметил ограничений по объему. Может что то нужно было включить? Это ограничение оно включается опционально?
  3. Спасибо за ответ и за отличную работу. Хотелось бы побыстрей получить аттачь, по причине возможной интеграции вашей работы к себе в модификацию. Этого ещё не делал, но не хотелось бы делать несколько раз одно и тоже. Аттач предметов нужен для создания визуалов актера, а так же для реализации системы квестовых костюмов. Ещё помнится писали про новую систему ограничений инвентаря веса и обьема. Будет ли такое реализовываться? З.Ы.: Очень надесь на вашу работу. Успехов, прямых рук и светлой головы! ))) З.Ы.Ы.: А какую использовали програму для совмещения партиклов, если не секрет? Может она и мне поможет? А то много сделано новых аномалий, для мода не хотелось бы их делать заново или вырезать. ))
  4. А что там с аттачем рюкзаков, шлемов и прочего к телу ГГ? Работа идет или всё как обычно? )) Ещё хотел узнать: А вот файлы партиклов и материалов поддаются редактированию стандартными инструментами СДК ЗП или вы делали свой интрументарий?
  5. В том то и дело что не пойму как подключить звук к погоде. А просто включить погоду болот нельзя?
  6. Кто знает как сделать кваканье лягушек днем и сверчки ночью как на болотах чн?
  7. Спасибо попробую! Если не сложно то хотелось бы и пример батника. Что бы не гадать как правильно его написать. Спасибо! )) Дополнено 4 минуты спустя Да и РиадМи ко всему этому великолепию тоже не помешал бы))
  8. А какой СДК поддерживает? Посоветуйте пожалуйста? ))
  9. Пользуюсь вот этой сборкой СДК: X-Ray SDK 0.7 RePack by DaaGuda V2 И да забыл батник добавить: start /wait bin\compilers_sky_x64\xrCompiler.exe -geometry -skipinvalid -noise -f aas -version cop -log_name aas_geometry -silent start /wait bin\compilers_sky_x64\xrCompiler.exe -aispawn -f aas -log_name aas_detail -silent start /wait bin\compilers_sky_x64\xrCompiler.exe -aispawn -s aas -no_separator_check -out all -log_name aas_aimap macron про -large_aimap не знал попробую. Спасибо! Хотя это же ключ для сборки спавна? Дополнено 20 минуты спустя Что я не догнал куда этот ключ писать -large_aimap в батник? ))