-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 НейтральнаяИнформация о мастер ключей
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
ясно спасибо огромное буду знать спасибо за помощь и ответ и подсказку буду переигрывать!!!
-
Доброго вечера всем , у меня возникла проблема ,выходя из локации темная лощина, на кордон после x-18, я для долговцев стал враждебным врагом, как это исправить? или так и должно быть по сюжету? ( предыстория выполнил все квесты в темной долине спас долговца, Пулю он жив, спас сталкера ,по заданию Друг бармена, но но умер от пули бандитов, когда перешел на локацию Темная лощина взял задания старика в деревушке, в темной лощине но видимо неправильно их выполнил они оба провалены, еще убил бандитов по заданию ,в темной лощине, которые хотели атаковать сталкеров.) спасибо большое всем кто подсказал и ответил (про аномальную куртку) заранее благодарю за помощь с предыдущим вопросом огромное спасибо!!!
-
Здравствуйте всем привет, прохожу данный мод, пару дней мне ОЧЕНЬ понравился в огромном восторге!! ,скачал здесь же, у меня вопрос по поводу костюмов? я нашел АНОМАЛЬНУЮ КУРТКУ с очень хорошими характеристиками но она у меня УБИЛАСЬ в ноль совсем напрочь как ее починить восстановить? (в тенях чернобыля был баг надеваешь арты от электры и в электре восстанавливаеться броня) а здесь не работает! подскажите пожалуйста где -то как-то можно ее восстановить Броню Аномальную Куртку? хоть как ни будь? спасибо большое заранее! безмерно буду вам благодарен спасибо еще раз всем кто подскажет и поможет! ( как какими образом и где в данном моде можно восстановить напрочь в ноль убитые предметы)
-
мастер ключей подписался на Anomaly 1.5.3
-
всем привет подскажите пожалуйста я не совсем понял, а ссылка на mod db там полноценный репак в него уже включены патчи для версии 1.5.3 ? или патчи нужно скачивать отдельно? (ссылка на патчи уже неактивна как и откуда их скачать?) заранее прошу прощения и спасибо большое заранее!
-
ладно спасибо буду пробовать разбираться просто у меня комп слабы без видяхи играю на встройке!!!
- 358 ответов
-
- call of chernobyl + anomaly 1.5.2
- anomaly
- (и ещё 5 )
-
автор Limanskiy как ты делаешь моды? ничего непонятно по твоему описанию это мод? или сборка? или дополнение? или полноценная игра ? почему так мало весит 300мб , что за мо2? а как раньше по старинке просто запаковать игру в архив win rar и залить на торрент не судьба? ( описание и инструкции по установке ставлю -1) Дополнено 4 минуты спустя СЕРЕГА спасибо огромное ты настоящий друг один единственный кто правельно все сделал залил сборку мод на торент чтоб качать без гемороя и трудностей респект!!!
- 358 ответов
-
- 3
-
-
-
-
- call of chernobyl + anomaly 1.5.2
- anomaly
- (и ещё 5 )