Перейти к содержанию

Voblin

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Voblin

  • Звание
    Новичок
  1. Вроде 7 на островах, один бармен дает за бомбу и 9ю цифру Прайм сообщает, если не ошибаюсь Дополнено 5 минуты спустя Лесопилка - разминка. Когтей только огнеметом.
  2. prophet Если можно, отправь сейв перед призраком для отладки. https://disk.yandex.ru/d/EDKdhoPjfCRGkg Сейв с ломтями на Генераторах. Еще вопрос, 30 замков где брать? Аким дает 10ть
  3. Нашел ворон, случайно, в мертвом городе, но недолго они низко летали, вскоре пропали. Хочу спросить еще, на базе свободы, склад под Лукашом, охрана когда снимается, после какого задания? Если снимается. Бейлиз бы достать, конец игры скоро или табуреткой чувака двигать? Теперь еще Сахаров ПФТП не принимает, прибор для фиксации теней, должен? по тексту вроде как да. АК15 нет в игре? АК12 хорош, да все оружие вполне даже интересное. Пулемет не нашел за выполнение задания на поиск фляжки Петренко, посылают в забытый лес к камням, но там его нет, он там должен быть или убрали и текст пока не корректировали? . По прежнему Призрак не берет ломти на Генераторах.
  4. У меня и в ясную не появляются, мотаюсь с амулетом по локациям. Спасибо за ответ.
  5. Добрый вечер! Мне бы зверюгу диковинную найти, никто не знает где, "Ворона" называется? Мне бы вечно пьяному повару на суп набить.
  6. Добрый день! Есть две проблемы: по заданию второй части рецепта звезды пророка Пропер 70 не берет 7 золотых ломтей, фобос и сердце полтергейста; вторая проблема - Призрак на генераторах, не берущий 10 золотых ломтей . Установлено последнее обновление, правок нет. Из-за чего затык? Подскажите пожалуйста.
  7. Ссылка на сейф выше. Вот она https://disk.yandex.ru/d/sbAmOkYvQzNPwA
  8. Добрый вечер! Отличный мод, спасибо, но вот застрял в мертвом городе с заевшим Обмороком. Беда со скриптом. Сейв прикладываю. https://disk.yandex.ru/d/sbAmOkYvQzNPwA