Перейти к содержанию

unistalker

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о unistalker

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  • E1ess

  • LEPOS

  • Mao

  1. Спасибо большое за напоминание, действительно сроки немного сдвинулись так как достаточно длительный процесс отладки получается и нам не хватает людей в команде для более ускоренного процесса. Мы не хотели бы выпускать совсем сырой продукт поэтому пришлось чуток подвинуться.
  2. Будут разные правила для входа на разные сервера, на hard RP будет собеседование и т.д со всеми вытекающими в виде квенты. А на других серверах подобного не будет.
  3. Как выглядит деревня новичков. На новом движке.
  4. Мы активно занимаемся анимированием, чтобы вы видели максимально реалистичные движения персонажей ощущали импакт от оружия и наслаждались будущей игрой, спешим порадовать что мы находимся на предпоследнем этапе разработке проекта. Сборка воедино всех компонентов и механик игры, а следующая будет закрытая альфа, мы можем предложить несколько мест для тестирования, с обязательным баг-репортом. Заранее предупредим что нам необходимы очень активные и находчивые игроки способные делать разные даже самые сложные комбинация для выявления недоработок. Как только мы будем готовы объявить о начале закрытой альфы мы начнем отбирать кандидатов. Просим игроков оставить заявку заранее по следующей ссылке, либо в личные сообщения.
  5. Дополнено 9 минуты спустя Я к сожалению не могу вам продемонстрировать последний наш билд, так как он спалит наш анонс, но на последок могу продемонстрировать вам АТП на новом игровом движке.
  6. Тогда держи еще немного красоты, еще толком пост-обработку не крутили, а так же очень старый билд:)
  7. Близко, но чуток мимо более проработанный проект:)
  8. Название: PVZ - STALKER: Путь в зону Разработчик: Команда unistalker Платформа: Unity бесшовный мир сталкера Дата выхода: 25.12.23 - 20.02.24
  9. Здравствуйте, мы команда разработчиков STALKER RP на движке unity, мы перенесли абсолютно все локации на новый игровой движок, у нас будет мультиплеерный режим на авторитарном сервере по правилам ролевых игр, так же у нас для вас будет несколько сюрпризов и тайн: нашу команду вы знаете, слышали, возможно даже играли в наш проект, а кто мы такие вы узнаете после выхода альфы, а когда она выйдет спросите вы!? Так вот дата запуска ориентировочно ориентировочно осенью 2023 года, тобишь на все у нас осталось минимум пару месяцев, разработку мы ведем на протяжение 1 года! Мы не афишировали так как несем ответственность за свои слова и мы не закроем проект и не остановим разработку! Вскоре мы объявим набор на альфа тестирование! Пока что новости и сюрпризы закончились, но скоро будут еще. ссылка на нашу группу ВК: Наша группа наш сайт: Наш сайт