Перейти к содержанию

Mavpas

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные Mavpas


  1. Уж очень противоречивый мод конечно..
    Из плюсов:

    -Понравилась попытка автора хоть как-то совместить карту мода с реальной ЧЗО. Хоть где-то Припять находится за станцией,а не перед ней. Учитывая что я не раз бывал в ЧЗО,это приятно.

    -Есть дух исследования,много необычных локаций которые раньше не видел,плюс мутанты и новые артефакты добавляют впечатлений.
    По плюсам пожалуй все...
    А теперь минусы:

    -Локации вообще никак не проработаны графически. Дыры в ландшафте,размазанные текстуры земли,и тд. Очень неприятно для глаза и атмосферы.

    -Ошибки в тексте,и "повесточка" от автора. Орущие на немецком вояки это мощь.

    -Баланс от оригинального КоКа,это понятно. Но блин,когда тебя ваншотят бандиты с убитых калашей,а ты в экзе которая воообще бесполезна(даже полностью вкачанная),это что-то с чем-то. Самое интересное что те же бандиты вполне выдерживают нормальную такую очередь в тушку. Ладно если бы ты ваншотил и тебя тоже,тогда никаких проблем. Но тут..

    -Общая сырость мода,я удивлен насколько автору пофиг на это. История с тем что нужно ему писать на почту чтобы пофиксил вылеты,это вообще отдельная песня.Может еще челобитную ему оформить,дабы царь соизволил баги пофиксить?

    В общем и целом по моду пробежаться можно,поглазеть на локации да зверье,но лучше все-таки поберечь нервы.
     

    • Мастер! 1