Перейти к содержанию

Mavpas

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mavpas

  1. Я же пишу,чисто теоретически,когда ОБТ закончится. Просто интересно вытянет ли движок такой объем локации
  2. Это вопрос не только к автору,может мне тут мудрецы мододелы ответят)
  3. Вот за новые локи я прибалдел конечно. Не знал что в аномалию так сложно их добавить,постоянно удивлялся почему нету новых лок в сборках. Такой вопрос,хоть теоретически возможно добавить в аномали Припять из мода Живая Зона?
  4. Уж очень противоречивый мод конечно.. Из плюсов: -Понравилась попытка автора хоть как-то совместить карту мода с реальной ЧЗО. Хоть где-то Припять находится за станцией,а не перед ней. Учитывая что я не раз бывал в ЧЗО,это приятно. -Есть дух исследования,много необычных локаций которые раньше не видел,плюс мутанты и новые артефакты добавляют впечатлений. По плюсам пожалуй все... А теперь минусы: -Локации вообще никак не проработаны графически. Дыры в ландшафте,размазанные текстуры земли,и тд. Очень неприятно для глаза и атмосферы. -Ошибки в тексте,и "повесточка" от автора. Орущие на немецком вояки это мощь. -Баланс от оригинального КоКа,это понятно. Но блин,когда тебя ваншотят бандиты с убитых калашей,а ты в экзе которая воообще бесполезна(даже полностью вкачанная),это что-то с чем-то. Самое интересное что те же бандиты вполне выдерживают нормальную такую очередь в тушку. Ладно если бы ты ваншотил и тебя тоже,тогда никаких проблем. Но тут.. -Общая сырость мода,я удивлен насколько автору пофиг на это. История с тем что нужно ему писать на почту чтобы пофиксил вылеты,это вообще отдельная песня.Может еще челобитную ему оформить,дабы царь соизволил баги пофиксить? В общем и целом по моду пробежаться можно,поглазеть на локации да зверье,но лучше все-таки поберечь нервы.
  5. Да уйти-то я ушел,и задание было указано что выполнено,только вот что дальше по сюжету делать? Новых заданий в ПДА не появилось,да и куратор не писал ничего.
  6. Это карателей по всей локации отстрелять нужно?)
  7. Кстати,а после топей надо лезть таки в подземку,или идти в горную долину?
  8. Спасибо,но я имел ввиду не интерфейс,а именно худ маски противогаза,и тд
  9. Mavpas

    Lost World: Origin

    Кстати,а можно как-то усилить свет фонарика?
  10. Mavpas

    Lost World: Origin

    Закрыл,помогло. Спасибо. Только теперь смущает одно. Это каждый раз так делать придется что-ли?
  11. Mavpas

    Lost World: Origin

    Всем привет. Скачал репак из ссылки в шапке темы,поставил,зашел раз,поиграл,а теперь не могу зайти в игру,екзешник вообще не реагирует. Кто-нибудь знает в чем проблема?
  12. Спасибо,сработало! Я уж совсем отчаялся что не смогу сюжетки все пройти до конца.
  13. Всем привет. После спасения Шва и Бродяги в Восточной Припяти у Стрелка нет никаких диалогов на сдачу квеста. Кто-нибудь знает в чем может быть проблема? Я даже с самого начала Операцию Послесвечение перепроходил,не помогло.
  14. Доброго времени суток. Можно ли как-то отключить в эмбиенте вопли чернобыльского кота(или не кота),постоянно повторяющиеся,цикличные вопли очень раздражают
  15. Всем привет! Вроде где-то было сказано что в Восточной Припяти добавили две квартиры как убежища. Одну я нашел,в которую можно через Лозу залезть. А вот где вторая,никто не знает?
  16. Так что,никто не подскажет как ПОЛНОСТЬЮ убрать раскачку при ходьбе?
  17. На максималках все стоит,на 11.
  18. Зашел туда,все стоит как ты и сказал. Раскачка никуда не исчезла.