Перейти к содержанию

NeuroScratch

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о NeuroScratch

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.03.1998

Дополнительная информация

  • Любимые моды
    Пространственная Аномалия 4.1
    Anomaly 1.5.1
  • Город
    Bratislava

Посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. NeuroScratch

    True Stalker

    Вот это в итоге спасло, большое спасибо!
  2. NeuroScratch

    True Stalker

    Семёрка Увеличил, не спасло пока что
  3. NeuroScratch

    True Stalker

    Я тупая кастрюля Как увеличить файл подкачки?
  4. NeuroScratch

    True Stalker

    FATAL ERROR [error] Expression : D3DXCreateTexture(HW.pDevice, top_width, top_height, levels_exist, 0, t_dest_fmt, (RImplementation.o.no_ram_textures ? D3DPOOL_DEFAULT : D3DPOOL_MANAGED), &t_dest) [error] Function : TW_LoadTextureFromTexture [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\Layers\xrRender\Texture.cpp [error] Line : 152 [error] Description : Requested audio format unsupported.
  5. NeuroScratch

    True Stalker

    Стабильный вылет после первой загрузки :/ FATAL ERROR [error] Expression : D3DXCreateTexture(HW.pDevice, top_width, top_height, levels_exist, 0, t_dest_fmt, (RImplementation.o.no_ram_textures ? D3DPOOL_DEFAULT : D3DPOOL_MANAGED), &t_dest) [error] Function : TW_LoadTextureFromTexture [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\Layers\xrRender\Texture.cpp [error] Line : 152 [error] Description : Requested audio format unsupported.
  6. Итак, "Долина Шорохов" Мод мною начинался несколько раз, и несколько раз забрасывался, и вот наконец я его закончил. Честно говоря, я делал скидку на то, что мод далеко не новый, что многие технические огрехи стоит оставить за скобками, так что постараюсь это сделать. В любом случае по мимо этого есть что сказать. Первое впечатление от мода: "Это что, DLC к Зову Припяти?" Однако в последствии ты понимаешь что это не так. Мод встречает нас авторской озвучкой и катсценами, что приятно. Сюжет в целом не сложный, что с одной стороны даже хорошо. Пересказывать его не буду, просто скажу о том что он есть, его как раз достаточно, не больше не меньше. Проблемы мода не в сюжете. Мод настойчиво пытается быть не сталкером, как мне показалось, а чем угодно, например Call of Duty, но не сталкером. Из-за этого появляется первая проблема, хлипкая атмосфера. Проблема номер два заключается в локации. Она сначала кажется большой. Но потом приходит осознание, что она практически линейна, особенно если не обращать внимания на дополнительные квесты. А ещё по ней нужно носится аки бравый сайгак туда сюда. И да, с квестами тут тоже не всё очень гладко. Некоторые завершаются по среди ничего, некоторые не понятно как проходить, так как вводной информации мало, а некоторые надо искать. Вывод? Лезем в интернет за гайдами. Может показаться, что я нарочито ругаю мод, это не совсем так. Я указываю на проблемы, которые есть и от которых никуда не денешься. Кто-бы что не говорил, кто-то на это закрывает глаза, кто-то нет. Я нет. Из плюсов могу перечислить довольно не тривиальный но интересный сюжет, разветвлённая концовка, относительно проработанная локация (за исключением спауна противников), графика не отошедшая от оригинала а от того актуальная. По итогу, что мы имеем. Мод не плох для своего времени, но на данный момент является скорее артефактом прошлого, чтобы показывать его новичкам со словами "Вот так раньше моды делали, это не ваши там OGSR и Anomaly!". Он останется в сердцах ностальгирующих, кто-то его обязательно перепройдёт, кто-то просто будет вспоминать, но это уже история.
  7. Что-ж, добрался наконец-то и до сюда, хотя стоило наверное уже давно