Перейти к содержанию

TheRichterKing

Сталкеры
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheRichterKing

  1. Подскажите почему сталкеры которых дают ГГ в отряд по заданию Первая вылазка не пропадают после сдачи задания, со мной уже 4 чела бегает в отряде) или как можно их убрать?
  2. Всем привет! Какая награда в тайнике Ворона в подземке агро? вроде патроны и припасы? или выгоднее взять Грави зеленый?
  3. Я псо - 1 беру сразу после х-18 и задания на намазку костюма, учёный даёт рецепты модификации пленки, а пленка холявная в х-18 как раз воляется)))
  4. Поправлю у Егеря рецепт на рубиновую Батарейку, с Пружиной не пройти)
  5. Там же вроде на входе аномалия? А каким потом ее от туда убрать можно будет?
  6. Профукал полностью зелёную медузу((( подскажите где новую взять?)
  7. Понял, ну все равно интересна награда Лукаша и последствия)
  8. А в чем разница по заданию Иванцова если я по просьбе Лукаша сообщу ему неверный шифр?какую награду даст Лукаш и что плохого будет от Иванцова для меня?
  9. Всем привет! Подскажите кому пда Васильева профитней отдать?
  10. Всем привет! Кто может объяснить почему все стараются квест с Волкодавом делать через варку бус? Есть же вариант через Дезертира ещё, награды отличаются?
  11. Версия 3.8.2 что Сидор запросит за продукты для Кулинара?
  12. а какова уровня она является артефактом?
  13. А перед этим ему надо МР-133 отдать? потом он даёт задание на маляву? Ещё хотел спросить артефакт Медуза Горгона имеет какую-то ценность? или можно смело продать?
  14. Всем привет! Подскажите что-бы Кулинар согласился разобрать завал, нужно Рашпиля и его парней завалить?
  15. У меня этот курьер был в подвале одного из домов, возле него ещё пда лежал.
  16. Да аказалось можно, главное на Тесле найти где лазейка для перехода)
  17. Подскажите если не завершил сюжет, а вышел на финальный квест на ЧАЭС уже не попасть? я там тайник оставил хотел забрать)
  18. Сбегай в ТЧ мож он в домике у себя сидит, возможно просто тебе смс не пришло.
  19. Лебедев в Припяти по заданию на посадку семян. Должен после отключения Выжигателя и разговора с Иваром, так у меня было.
  20. Мне он этот тайник выдал только тогда, когда доктор к себе призвал в ТЧ, Рыжий сидит у него за домом. Тайник Призрака у меня такой же был, он у всех одинаковый скорее всего.
  21. Тайник Ореха в итоге дает Кочерга, этот тайник в магазине Коопторг. Тайник Рыжего в доме что на северной окраине, на верхнем этаже в одной из квартир в ванной. Переход Райцентр-Припять всё равно работать не будет пока с Лебедевым не поговоришь, если я правильно понял. Дополнено 54 минуты спустя После разговорв с Лебедевым он отправляет на Теслу в Пузырь, рядом с Пузырем Пда лежит, как этот Пда подобрать? или не смотреть на него пока?
  22. А у меня там лежал Скат 10. Да кстати а что за воспоминание? Я что-то искал ее нашел, как оно называеться. Оказывается прорастают все семена, только время разное, так что запоминайте куда кидаете семена)))
  23. а мог он поменять положение после захода на локу? пробежал все места нигде нет. Нашел))) просто укатился фиг знает куда от места)))
  24. Модификат не варил, закинул на место озеленения Душу Глузова. Пришло смс типа сварился Булыжник, хотя выброса не было. Дополнено 0 минут спустя да, как раз совсем недавно.