Перейти к содержанию

LD50

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о LD50

  • Звание
    Новичок
  1. Сидорович пропал в первый же день, дал квест на контейнер с артефактом, сходил за контейнером(время 18.40) дверь мне к сидору открывают, но его там нет. Полная переигровка пофиксила.
  2. После установки патча(в версии холодильника, патч и версия игры взята из "Версия от Holodilnik"),нет описания предметов и навыков при создании персонажа, при изменение разрешения игра вылетает без ошибки(но измененное разрешение сохраняет). И это ошибки в меню еще даже не в игре, хоть кто-то проверял, то что заливал?
  3. ну вот в гибридном костюме в булате в севе в дорогих комбезах ЧН (от 100к) везде одна и та же история, снорк/кровосос дает 1 удар и теряешь 6-11% прочности, в экзе 2-8%, с модификациями на прочность картина не меняется. и вот выходит что всякие лабы становятся супер не приятными где узкие коридоры и особо не по уворачиваешься, и тратишь кучу клея и тд на ремонт постоянно.
  4. броня рассыпается как из бумаги сделана, есть что типа фикста/мода/патча ? П.С. один удар кровососа снимает почти 10% прочности почти у любого костюма кроме экзы. (RC18)