Перейти к содержанию

manah

Сталкеры
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о manah

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не могу зайти в Бар. Пытался с АС,вот щас с ДТ мовлб вылет: [19.02.21 10:30:17.821] FATAL ERROR [19.02.21 10:30:17.821] [19.02.21 10:30:17.821] [error]Expression : fatal error [19.02.21 10:30:17.821] [error]Function : CCC_Crash::Execute [19.02.21 10:30:17.821] [error]File : console_commands.cpp [19.02.21 10:30:17.821] [error]Line : 625 [19.02.21 10:30:17.821] [error]Description : <no expression> [19.02.21 10:30:17.821] [error]Arguments : ENGINE CRASH.See log file for detail! [19.02.21 10:30:17.821] Буду пробовать зайти со Свалки!
  2. Бронебойная пуля УБИВАЕТ ,вот какая механика ! Дополнено 4 минуты спустя Вообще про чо это? Горох,какой нахрен горох?! Ты в армии был? Если б я ротному эту лободу попытался втухать,то до фазана очки бы драил!
  3. А вот про это и пытаюсь свою мысль разрабам донести: " Медузами и шарами,да даже светляками, уж очень долго и нудно ( а фраза: не "нравится, не играй" -- звучит как отмазка!) зарабатовать на разгрузку , куда можно втулить диски,короба и т.д. для пулемёта! Вот в чём вся заморочка! Ты же купил разгруку за сороковник, а шас она стоит в среднем 300к, прочухай детали,так сказать! Дополнено 18 минуты спустя Звучит заочно! А так, спасибо за понимание,честно и от души! Вот тока вопрос возникает после таких их слов: А нахрена его тогда выкладывать, я про мод, ну и игрались тогда междусобойчиком в подавки и не надо было напрягаться, кому-то что-то объяснять! Ну а если засветил своё творение,так будь добр объясни таким тупым вроде меня: это как же бронебойная пуля пробив бронижилет будет салом или чем там,кожей остановлена,что не будет ни каких повреждений, "вот изит"??? И таких вопросов, что ему смешно , довольно много и отвечать: "Не нравится вали от седа", как-то не комильфо,а русски жлобство! Дополнено 20 минуты спустя И ВООБЩЕ : Для себя я сделал вывод насчёт всего этого и кому,и как задовать вопросы..... Был же Sabbat , нормально общались, куда он делся?
  4. Как-нить сейв схлопочешь... Я же тебе это не фанаря написал или истина одна и все уверуйте в неё! Не много ли КОСЯКОВ для истины? Или этого не может быть потому,что у тебя не было? Извини если что , я по по простому, рабоче-крестьянскому.
  5. Не очень и знаешь почему,да потому,что перед этим, на входе, как вниз лифтовой шахты спустился, я завалил таких же штуки три-четыре, и кровососов штук 8-11, и на каждого не больше обоймы, а на псевдышей вообще меньше половины, вот в чём затык, я же в самом первом посте писал что они не убиваемые, так как было с чем сравнивать, понимаешь о чём я?
  6. Может просто количество непроходимых аномалий подредактировать, чтоб не это,"баго.юзить"? Дополнено 10 минуты спустя А если увеличить выпадение трофеев,вообще ляля будет! Со всех мутафагов.
  7. А как это меняет само подземелье? Вот напремер: Подземка Агропрома на проходе к винтовой лестнице огонёк и внизу,на стардартной тоже огонёк, вот как это изменило подземку,то что пройти никуда нельзя? Но ещё есть такая фишка как перезагрузка уровня,которая всё изменяет,ВАУ я сам изменяю локу,круть! ?
  8. Это я про то что обоймы с бронебойными и простыми в одной куче и когда заряжаешь не видно что заряжаешь. Там же можно,где цифры, добавить обозначение соответсвующее? Я разве путаю? Написано и про простые тоже,но скажи даже если всю твою физику в расчёт брать,разве таким количеством бронебойных нельзя было его убит? И я говорю,что наверху было два супермутанта,вот в чём соль! А знаки вослицательные ставятся, чтобы подчеркнуть важность, а кому это для смеха то ладно пусть смеётся....,ну а кто учился в советской школе или у кого учителя граматные,ну если не говорить про самого ученика, то тот не будет смеяться! Ну вот как-то так если что. А навело меня на такие мысли вот что: Два арта по 13 расписок или два арта по 10000 находишь на локе, разница есть, а? Да ещё когда разгрузка НУЖНАЯ, без которой дальше Янтаря не уйдёшь, стоит в среднем 350000, сколько медуз надо?! Да я вот про них и говорю,на фоне цен нарты и их количестве. Дополнено 8 минуты спустя Пока вроде всё такое же, знакомое, я про пещеру говорю,она стандартная. Я по ней стока в ОП кругов нарезал,что мне щас и карта неужна, да и про вторую её часть можно тоже так сказать,я про то,что хорошо её знаю.
  9. Да я в Х-16 500 бронебойных,а простых ещё больше в эту тушу всадил и ходь-бы хрен! А ешё он с другом был,с таким же неубиваемым кровососом, так пока не прорвался,как Призрак хотел, в пролом,раз так пять сейв делал, да так и не смог завалить! 5.56 будут когда-нить в обоймах отдельно броники и простые? Когда раненые лечится аптечкой будут? Цена артов зависит от количества, прикол такой? Две медузы всего,как я щас нашёл на Сладах и два арта стоимость так под сотку, Это одинаковый прикуп? Сделай как в первый патчах,чтоб на месте аномалий арты были! А то аномалий до хрена,а толку мало! И не мешало бы повысить экзе статы! А то один удар и труп! Как-то не камильфо ! А можно в лабы и подземки аномалии приделать такие,чтобы они проход не перегораживали? А то с перезахода,вместо аномалий столька мутантов спавнится, что не хватает носимого мной,поверь на слово, ну уж омень большого боезапаса! И не плохо бы цены на запчасти от мутантов старые вернуть,а то медузами да шарами ну уж очень долго копить на разгрузку спецуры! Вот как-то так.
  10. Сделай лечилку,чтоб раненые выздоравливали! И это, пулемётные коробы в жизни, в рюкзаках носят.
  11. HK 416,AK-107, Steyr AUG, C-98,HK-G36E, патроны бронебойные, ЭКЗА Сталкерская. Ну с аномалий в таком количестве должен быть толк? На первом патче,в Предбаннике и Старой Свалке,я на артах и запчастях мутантов больше сотки поднял! Купил экзу у Петренко,потом накатил патч -лажа,ещё один что-то исправленно,а тоже лажа, а самое главное арты исчезли! Вот я и хожу по кругу,коплю лаве на разгрузку,которая стоит 750000,а стоила 40000! Скажи вот, с таким хабаром: 2 медузы и шар,через скока времени я куплю разгрузку7
  12. Про урон ладно,но количество!!! На Старых Болотах от первой стаи в 12 голов кое-как отбился,аномалии мне в помощь, так через пару минут ещё стока-же прибежало и всё,труп! Я же говорю,что экзу с одного удара сносит! Аномалии вообще атас! ПРО КОЛИЧЕСТВО И МЕСТА ИХ ОБРАЗОВАНИЕ! НУ Ладно количество,но то как и где они возникают...... Слов нет,один мат! Вот щас в х-16 стою возле мозга, впереди электра на весь настил и как пройти? Болтом разредить нельзя,она какая-то многоразовая,назад не смогу запрыгнуть на лестницу,и чо делать,переигровать и выходить с лабы? И так везде полосами,рядами и нахрена стока если артов нет?
  13. А говорили, что волков поправили. Только как или в чём? мало того, что валят в экзе с одного удара, так ещё летают над головой кругами, к тому же ещё и стадами, голов по 20=30!!! Цена тока на покупку верх идёт,а на продажу падает! Выбросы вроде есть, а артов нет! За три выброса на Складах, Агропроме нашёл 4 арта, Янтаре и Свалке ничего! А арты крутые: 2 медузы,цветок и шар, фартануло как,а?! Снял шкуру с пси-собаки, написано, что на воле за неё крутой мерс подгонят,а в зоне охренительный ствол или снарягу,а стоит такая шкура аж 8 расписок,вопрос: где и у кого на снарягу менять надо?
  14. Zander Когда раненые лечится будут?
  15. Поправь ещё патроны трассер 5.56,чтоб они в рожок зарежались и чтоб раненые лечились.