-
Публикаций
3 241 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Manly стал победителем дня 8 марта
Manly имел наиболее популярный контент!
Репутация
1 329 ОтличнаяКонтакты
Информация о Manly
- Сейчас Просмотр форумов
-
Звание
Мастер
- День рождения 21.06.1992
Посетители профиля
17 669 просмотров профиля
-
cryptopterius обычно, жму либо брусья 20 раз, либо жим от пола перед батей 120 раз. И еще весловой тренажер, + пресс с ровными ногами и руками за головой, раз - 15-20. И так, почти каждый день, уже пятый год.
-
Так, это ж у меня физразминка, так что для меня - только в радость! А лифта у нас и нету(и эток лучшему).
-
asgaroth фильтр же тоже недёшево стоит наверное. Так что проще, на улице в водомате купить.
-
Это, конечно хороший вариант. Но мы плохой водой посуду моем, а фильтр для этого ставть - какбы нет смысла. И с вентелями на кранах морочиться не охота. У нас - колонка газовая, для нагрева еще стоит. Так что, фильтру у нас, даже нет места.
-
cryptopterius у меня тут, небольшой жилмассив с 5ти-этажками. Я на 4й этаж почти каждый день, таскаю бидон очищенной воды(ту что с крана - пить вредно) 10 литров.
-
У меня нет избы. У меня квартира. Есть одно радио, двухдиапазонное на батарейках, но я его почти не слушаю. Его можно к наушникам подключать, и у него хорошая антенна.
-
cryptopterius так это даже - типо ёлка. А не башня.
-
cryptopterius я с Запорожья. И у нас - нет такой башни.
-
cryptopterius в Вавилонской башне живёшь?
-
П-п-потрясающе!!!
-
У меня, с совместимостью компонентов, были проблемы только с intel. Не всякая материнка, могла поддерживать Квад q6600.
-
Ты оскорбляешь Бермудский треугольник. Он от тебя может отвернуться.
-
Более полноценный рисунок. Доработака.
