Перейти к содержанию

Тим_Везунчик

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Тим_Везунчик

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Откатился назад до первого подхода к ноутбуку. Подхожу, вылетает задание "воспользоваться ноутом". Захожу, нажимаю на последнее письмо, появляется квест "ответить на последнее сообщение". А потом сразу же его провал. Не понял прикола вообще.
  2. Да. Именно на него и нажимаю. А сверху слева не горит кнопка. Хоть убей.
  3. Вечер добрый. Подскажите, как ответить на ноутбуке. Письмо от Левицкого вижу, нажимаю, а кнопка "ответить" в левом верхнем углу не активна.
  4. Всем спасибо. Пришлось играть за ветку военных. По другому никак.
  5. Tyrob вступил щас в ряды Военных. Надо дождаться военного из за периметра. Ждал на стуле. Появился вопросик у тоннеля. Там чингиз!!! Думаю нееее... за военных не буду. Раз вопросик появился значит надо ждать. Откатил до вступления. ...Фигу... опять тишина
  6. Да. Убили кровососа у тоннеля. Потом по заданию он мертвый на элеваторе с запиской от Зверя.
  7. Отказался. Да. Нет там никого ((( Дополнено 1 минуту спустя Увы. Там никого.(
  8. Фигня какая-то. Пришлось переигрывать с момента где ГГ может "напиться" (а это до встречи с кастетом в тоннеле). Переиграл. Выполнил и нашел все что можно. Собрал 20к Сидору, отал. Ну в принципе всё, гейм овер. Прошло куча игровых суток, Сидор так и молчит, квестов нет, что дальше делать хрен пойми. Может кто в курсе, ребят?
  9. АнДрЮхА попробуй откатиться на пару сейвов назад и попытаться напиться. У меня получилось. Но оооочень много придется переигрывать. Жаль терять прогресс