Перейти к содержанию

mongol_alex

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о mongol_alex

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Как прокачать выживание и разборку? Разбирал уже множество костюмов и оружия - коэф -1,00. Коэф. мастерства падает по причине того, что два параметра не растут? Этот коэф. имеет влияние на игру?
  2. Добрый вечер. Поставил правки на сохранения, все так же выскакивает замечательная надпись - не время летопись строчить... И не дает сохранить. Есть сильное ощущение, что автор данного запрета на сохранения очень любит СТрочить. Просто обожает.
  3. Вот спасибо огромное, как хорошо, что кто-то может допилить чужие художества. Игра должна приносить удовольствие, а на желание разбить мышь и монитор...
  4. Хм, с сайта www.stalker-area.ru торрент качал там на 21 заканчивался. А с яндекса просто 2 была.... И еще забыл указать патч, в итоге 1606. Можно на него сделать сохранения в любой момент времени и при любой ситуации?
  5. Добрый вечер. Спасибо автору за проделанный труд, играть стало намного комфортней. Есть еще просьба - можно ли востановить возможность сохраняться в любой момент для S.T.A.L.K.E.R. - A.R.E.A. 1.16021? Бегает по краю карты собачка или иная тварь и не сохранится, а эта сырая поделка любит вылетать и зависать...