Перейти к содержанию

Melakuera

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Melakuera

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Melakuera

    True Stalker

    Вопрос на засыпку, убил военных на КПП в начале и теперь не появляется задание слежка, есть какое-то решение?
  2. Поменяй качество графики, ползунок не должен быть ниже 2 делений иначе так будет
  3. Полностью согласен, отыграл часом 5 всё нормально, сейчас куда не пойду, постоянные вылеты и даже хрен знает из-за чего
  4. На армейских складах начала просто вылетать, после того , как попытался взять артефакт. Сейв перед артефактом вообще не запускается а сразу вылетает, а поздний сейв немного работает и тоже вылетает. Пробовал скопировать ошибку в текстовый документ, но ничего не показывает, только "stack trace:" Если кто сталкивался, то буду рад помощи. Решил откатиться на более поздний сейв, там всё нормально до поры до времени, потом опять начинает вылетать.
  5. На армейских складах начала просто вылетать, после того , как попытался взять артефакт. Сейв перед артефактом вообще не запускается а сразу вылетает, а поздний сейв немного работает и тоже вылетает. Пробовал скопировать ошибку в текстовый документ, но ничего не показывает, только "stack trace:" Если кто сталкивался, то буду рад помощи. Дополнено 9 минуты спустя Как я понял, проблема стара в рюкзаке, так как на более поздних сейвах он не открывается а просто руки убирает, а при попытке загрузить снова сейв, игра вылетает.