Перейти к содержанию

difalldifall

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о difalldifall

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ноут был в волчем логове. 3 спавна,три лужи на карте.(хотя я еще не дошел)
  2. УРОВЕНЬ новичка вполне устраивает.Химер из обреза валю в лёгкую. Дополнено 2 минуты спустя Шутку понял.Смешно.Доставать свой болт на клавишу "6"многово стоит.
  3. он тот самый тестер,о котором упоминалось в шапке. Дополнено 2 минуты спустя Аква и есть тот Альфатестер. Поздравляю. Ты бетатестер.
  4. проблемный ты парень.З0амочил,кого не надо,и квест какой то похерил.ЖАДНОСТЬ СЫГРАЛА.
  5. Сразу после болот торгуешся с Выдрой. Кстати.Если с нис не заводить диалог,то торпговец остаётся на кордоне.Как минимум нужно его оставить до группы Танго.
  6. Из одного коммента я понял,что каких то неписей валить не стоит.
  7. Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. Один придурок,старше меня на год (2002 год)с проседью в волосах( ему 20 было),обожрадся фенозипама.На строевом смотре выпал из колонны.Скорая капельницу поставила за счёт комбрига. А потом я в санчасти видел,как он два ведра воды выпил.(Промывка желудка)Пил из медицинской 2х литровой вазы.При этом у него была потеря памяти.(мозг не смог записать все его выкрутасы.Клетки умерли)Посмотрев на эту ёмкость,развернув голову ко мне он сказал."То-то смотрю,вазочка не кончается."
  8. Эммм... Планки памяти две? рАБОТАЮТ В ДУХКАНАЛЕ ИЛИ В ОДНОКАНАЛЕ?
  9. Огнемет - это скучно.У меня патроны к ПМ закончились,а покупать,жаба душит.
  10. ХЪЮГ подсказал.Пока квестовые неписи телепают по локации,твоя задача облазить всю локацию и облутать тайники.На кордоне,к примеру,у вояк консервы,водка и патроны.ВСЁ ПРИГОДИТСЯ.На болотах я голодал по дурости.Водка вызывает сон.Хомячить - основа прохождения хардкорных модов. Фалаут 4 на хардкоре не даст соврать.
  11. Григорович и КО каг бэ намекали на вдохновение и атмосфэру.
  12. ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ШИКАРНО.а ОТЗЫВЫ ШКОЛОТЫ И НЫТИКОВ,КОТОРЫЕ В 2012 НЕ ИГРАЛИ В ЭТОТ МОД,ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.Изначально было понятно,что хардкорный мод казуалам не осилить.
  13. А если в тебя выстрелить хотя-бы из травмата,а не из незаслуженно обосранного ПМ?Думаю,что у тебя не только из рук всё вывалится,но и в штанах теплее станет.На болотах я нашел пачку сосычей трех контриков и три химеры гуляя с обрезом.
  14. NLC7 не играл? Пол чача разгрузку настраиваешь,развешивая магазины к двум Макаровым.Я же браться за него не хочу,при том что сюжет - моё почтение.А ВШ2 - это хардкор.Впрочем я ранее об этом писал.(в поиске посмотри,если интересно)