Перейти к содержанию

Dым92

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dым92

  1. exDeMODER Красотища какая? Чувствую, не зря комп апгрейдил))
  2. Народ, всем здравствуйте! Не знаю, читает ли Михаил, создатель мода, эту тему, но созрел вопрос - возможно ли сделать фикс на возвращение сохранений в любом месте как отдельный файл, без привязки к спавнеру и бинам, чтобы от обновлений мода этот фикс не зависел? Мод очень нравится, нравится здешний баланс, но система сохранений все нервы вымотала, из-за некоторых проблем со здоровьем второй раз забрасываю прохождение. Хочется всё таки играть, а не жевать кактус и маяться от скачков давления.
  3. Это очень здорово. Лично мне в большинстве модов не нравится именно оружейная составляющая, кто бы что не говорил, но то как выглядит оружие значит очень многое для мода, потому что именно на оружие, на анимации, с ним связанные, игрок смотрит огромную часть времени, когда проходит мод. Очень буду рад, если какие-то наработки, особенно модели СКС, перекочуют из мода Escape from Tarkov weapon. Действительно хороших моделей и текстур именно этого ствола не видел давно в модах на любимую игру.
  4. Всем здравствуйте! Вопрос к обладателям видеокарт от amd - есть ли вылеты, проблемы с воспроизведением данного мода, как у оригинальной LA DC? Сам владею rx 5600 xt, хочется поиграть в Dark Path, но после знакомства с Lost Alpha опасаюсь, что толку от того, что скачаю и установлю данный мод, не будет никакого.