Перейти к содержанию

Саня Meta'crtic

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Саня Meta'crtic

  • Звание
    Новичок
  1. Привет.. ты скорей всего прав на счет артов.. из рюкзака можно выкинуть любой предмет, кроме них.. так же и с экипированным артом.. в общем.. попытка взаимодействовать , приводит к этому вылету.. я переустановил, патчи тоже все поставил... начал заново.. спасибо что откликнулся..
  2. Ну.. получается что постоянный... каждый раз так.. загрузка сейва тоже не помогает.. походу чет сломалось.. наверно переустановить надо.. да новую игру начать
  3. Всем привет... вылет в начале 5 главы.. после перехода из подземелий на свалку.. открываю инвентарь.. и вот это.. FATAL ERROR [error] Expression : 0 [error] Function : CUICellContainer::GetItemPos [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp [error] Line : 1457 [error] Description : assertion failed
  4. Здравствуйте.. от себя добавлю.. в сборке идет какой то конфликт со скриптами.. игра выдает ошибку.. проходишь по пути указанному в логе.. и этого скрипта просто нет.. переходишь в аддон где он должен быть его тоже там нет... бред какой то согласен.. но на данный момент я не могу сохранять игру у коста.. вылет связанный с биндом клавиши в скрипте.. система навыков так же дает вылет связанный со скриптом.. как лечить не знаю ибо данные скрипты отсутствуют.. распаковка 7зип.. перекачивать надоело уже..по 2 часа сидеть ждать и столько же устанавливать..
  5. плохо ориентируюсь на сайте.. сорян.. спасибо за подсказку.. попробую
  6. FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 204 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: ...pedition_torrent\gamedata\scripts\guaranteed_loot.script:92: bad argument #1 to 'unpack' (table expected, got nil) stack trace: Здравствуйте.. помогите плиз.. куда то делся скрипт.. внезапно.. в папке геймдата его просто нет... игра почти пройдена.. вылет возникает при попытке обыска нпс.. я понял что игра ругается на 92 строчку в скрипте на слово 'unpack'.. но редактировать или просто посмотреть не могу.. скрипта просто нет... может кто поделится советом как решить ... что за аномалия такая.. ? или че переустановка и новая игра ?