Перейти к содержанию

Tsaryan

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Tsaryan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.01.1998

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Золотой шар, Тайные Тропы 2, Lost Alpha, Anomaly, OGSR, Ветер Времени
  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Ты о чём ваще? 2 раза проходил и ни разу спавнером не пользовался
  2. Очередной достойный мод от Жекана, прошёл с удовольствием, правда есть некоторые моменты, которые не понравились. Как уже писали ранее, основной сюжет короткий и ничего из себя особо не представляет, чего не скажешь о доп.квестах, которые получились на много лучше, всё таки тема мистики и загадок у Жекана получается лучше всего, за это в своё время очень полюбил Золотой Шар. Хоть я и не люблю заниматься крафтом и т.д., но всё равно интересно было, хотя в итоге толку особого нет, ибо только в конце игры разживаешься нормальным снаряжением, а игра уже закончилась. ВНИМАНИЕ: Если вы читаете этот обзор, и решили впервые поиграть в этот мод, то ни в коем случаи не сохраняйтесь за рулём, ибо словите баг и всё сначала, ну или же надо будет загружаться с сюжетной сохранки, я потерял 6 часов игры из-за этого. В целом мод всё равно понравился и получился ламповым и приятным для прохождение, получше некоторых глобальных васянок.
  3. Не прокатит, лучше начни заново в ОГСР. Сам давно проходил ещё первую версию и знаю твою боль 😂В ОГСР спокойно пока, дошёл до Тёмной долины, ничо не ломается, все хорошо👍
  4. Та нее, эт я итак знаю, в самой игре вшит интерфейс ещё, никак не вырубается, подумал может кто в курсе как на ОГСР енжине можно вырубать
  5. А как отключать интерфейс ОГСРовский в игре? Чтобы не было статуса персонажа слева снизу и полосок состояния справа снизу? Для скриншотов хочу убрать.
  6. Подскажите, а почему звука дождя нет?
  7. Добрый день, на стим версию не получится поставить да? А то хотелось скриншоты сохранять в своём профиле, да видяхи.
  8. Устанавливаю всё по инструкции, во время загрузки останавливается на "Загрузка текстур" на пару минут и вылетает, пробовал как и на стимовской версии, так и на пиратке. Подскажите кто знает в чём проблема.
  9. Подскажите кто в теме, можно ли сталкерские записки продавать Сычу? А то он хорошо даёт за них, так же заметил что Чех их берёт, но за скромную цену, так же квестовые документы тоже есть возможность продавать, можно ли??
  10. Спасибо, попробую, мб в этот раз получится поиграть)
  11. Стимовская версия игры, в стиме же есть руководство по откату до патча 1.0004, там же много комментов, которые писал что благодаря откату по советам того чела смогли поиграть моды от Зауруса, по его советам откатил и играл, пока не получил квест от Призрака в х-16 и всё не начал вылетать через каждый шаг
  12. Мда сиди и думай чо делать, пробовал откатить и играть версию из этого сайта на 1.0004, так там вылеты у меня на Янтаре просто начались и всё не могу дальше, а тут вроде всё как надо делаешь на версию 1.0006 и не получается нифига, не судьба значит, пойду другие моды играть.
  13. Да я вот решил от Зауруса тип все моды пройти, знаю то что Упавшая звезда и Последний сталкер хвалят многие, а хочется все от начала пройти, я не много потеряю, если сразу к Упавшей звездей перейду, или эти моды тоже не стоят времени потраченного?)
  14. У мода в Bin ток XR_3DA.exe и xrGame.dll, я так и делал, просто всё кидал с заменой и всё, вот такая проблема возникает. Уже порыскал по поводу этого лога, тип над найти исправленную версию файла xrGame.dll от Колмогора, но я хз где её искать(