Перейти к содержанию

Alex88SS

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Alex88SS

  • Звание
    Новичок
  1. Я очень сомневаюсь что на кладбище техники и свалке зелененькая травка растет _)) в рыжем лесу и уж тем более радаре ) про Янтарь который чистой воды ядовитое озеро + веселая лаба которую я на хардкоре в Аномали неделю корячил + динамические мутанты вообще хрен зайдешь. Так что ИМХО пак в тему.
  2. Ждем обнову в любом случае, автор молодец. Потому что сделать хрень и выкинуть что бы потом другие е6..ь и разгребали чужие касеки или самому довести до ума. Тем более Аномали с ним действительно становиться именно атмосферным модом ибо как по мне летний пионерлагерь с травой изумрудной для ЧЗО это перебор.
  3. единственное не могу понять почему трава ( она представлена в данном аддоне в тон местности) почти не видна, даже когда выкручиваешь значение 150 + на дальность и не которые участки из за этого кажутся лысыми, не желания переделать текстуру травы в тон Вашего аддона из аддона для агрессор решейд где трава представлена довольна неплохо?
  4. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, работ подобного плана было много, но качественно проработанной никогда не встречал в отличии от Вашей. То чего действительно не хватало Сталкеру Anomaly так это текстур и атмосферы Dead AIR. В данной работе все еше и отличного качества включая такие мелочи что и тайники и ящики и транспорт все подверглось замене. Автор молодец -так держать, кстати многие обзорщики на тематику Сталкер высоко оценили ваш пак текстур так что насчет удалить даже не думайте.