rexabor
Сталкеры-
Публикаций
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
13 НейтральнаяИнформация о rexabor
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
помогите пожалуйста, задание -удача любит подготовленных- Где лежит рюкзак в туннеле, к северу от завода Юпитер. Второй день не могу найти.
-
новый патч, кто хочет, запустите лаунчер
-
А у меня не работают клавиши ауди на клаве, надо через диспетчер выходить на раб. стол и только тогда можно регулировать громкость. За много лет такое вижу впервые.
-
А я спас только Круглова, остальные уже были мертвы, и у меня нет проводника на Янтаре. Теперь мучаюсь.
-
нашел мп плеер, есть флешки, а как включить не знаю. Или покуда задание в журнале не закроется, работать не будет?
-
parkour.sq_addons Дополнено 1 минуту спустя mods.zip
-
помогите пожалуйста убрать ограничение на сон, конфиги распакованные есть, а где копать не знаю. Дополнено 1 минуту спустя туннель у жд дороги,
-
обновление 11.01.2026, 15:46 @everyone Обновлены движок, sq_base_configs и sq_patch, перезапустите лаунчер! исправлен вылет связанный с путями НПС доработано отключение ПДА фикс вылета !Device.Rendering() возвращена анимация передергивания затвора в прицеливании доработка перезарядка и ее логика анимаций у Мосинки и Револьвера возможно пофикшено пропадание рук после загрузки игры сделаны апгрейды для: СКС, СВ-98, РГМ-40, РПГ-7 и всех пистолетов добавлены новые апгрейды на подствольный гранатомёт для L85 и альтернативный огонь для FN SCAR-H SV фикс абуза вещей арены проводник не выполняет свои функции если ранен или идет выброс проводник в Лощине занимает свою работу по условию исправлен вылет меню ремонта/апгрейда на 21х9 вариация вариаций вариативных диалогов у Скряги и Угрюмого кристаллы по квесту Бой с Тенью не хитуются, только разрушение удаляем Наташу с крыши даже если не подобрали записку исправлена наводка местоположения Шёпота изменена награда в квестах Макса и Лукаша исправлено удаление партиклов в Х-18 по квесту Рубеж добавлена локализация апгрейда на Штык-нож штык-ножи апгрейдом пока ставить не можем подключены иконки для Халявы и Шурика Фроста немного урезаны рандомные списки вооружения наёмников убран тестовый диалог апгрейда у Андрея Механика усилен персонаж Лис уменьшено кол-во здоровья Костыльноге фикс спавна брони для Пантеры фиксированная награда вместо рандомной от Десантника за его квест фиксы по ветке Наташи фикс вылета при смерти Гарика более точная наводка на тайник Кости на ЧАЭС-2 фиксы секретной сцены на Болотах
-
Я перезапустил лаунчер и версия игры обновилась
-
Всегда меняю кнопки под себя и за много лет игры в Сталкер не было проблем
-
Поставил кнопки управления по умолчанию и москвич собрался.
-
да у меня все есть, в журнале все нужные предметы отмечены галочками. Последняя запись- собрать. Да и вообще нафиг мне этот москвич нужен, чтоб только убрать задание из журнала, и так целая простыня. По зоне только ножками.
