FibeR
Сталкеры-
Публикаций
139 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент FibeR
-
На хуторе: из полезного - хороший артефакт на +кг, только сильно радиактивен. Тайники - не очень. Мне ничего не выпало. Науяника искать в одном из домов около кровососов и большой грави аномалии Дополнено 0 минут спустя Экза военных/эколога все равно лучше)
-
Телепорт в лощине, в лабе где ты достаешь арты для болтника. Тебе нужно туда Дополнено 0 минут спустя Тебя туда приведет сюжет, уже не помню как, но наймы или ученве задействованы, а квест дает сахарок.
-
Найдено решение, отбой
-
Костюм на мне, сборка тоже. Не пускает. Причина?
-
Благодарю! Тогда отправлюсь туда, расскажу что там, но без спойлеров Дополнено 0 минут спустя Кстати а костюм от техника на янтаре обязательно надевать в таком случае?
-
Напомните пожалуйста, ддя чего сборка стрелка? Квест у картографа. Я забыл, помогите Дополнено 0 минут спустя Папка shaders_cache, ее очисти/удали. В теме вроде писали по поводу этогт
-
Подоцди к летающей аномалии, после спроси у сталкера что это за хрень. Тебя отошлют к сахарову
-
А, ну да, если ддр3, то да. А ддр4 и 5 стоит оочень дорого) ну в украине у нас точно
-
Папка в файлах мода. Нет, это дохуя нынче, и дорого))
-
Нихуя себе, 24 озу.. а так - из за лаборатории. Очисти шейдер кеш, пройдет
-
Этот шпаллер - с ним до конца игры можно идти. Однозначно делайте геноцид и забирайте убер-пушку Дополнено 2 минуты спустя Вопрос Для чего сборка стрелка? Я забыл, уже собрал но и забвл для чего
-
Пень запертый, как быть?
-
Нашел. Спасибо Дополнено 19 минуты спустя Подскажите, у кого брать задание на пропеллер? Где то в теме читал что пропеллер нужный арт по сюжету, но я не нашел кому его сдавать
-
Подскажите про арт бамбук, где его взять? Я его вчера находил, однско больше нпйти не могу, ни в инвентаре, и не там где его впервые нвшел.
-
Нашёл ключ карту А про код все еще актуально
-
Ребята, помогите. Затуп. Где найти ключ карту доступа для склада монолита? А еще в подземке РЛС есть дверь, но дешифратор ее не видит(код), а самого кода я не нашел.
-
Недалеко от озера и огненной аномалии, где еще мутанты пасуться, только чуть ниже глянь. Там труба
-
Научника нашел, спасибо - А по поводу спавна - нет, мне не нужно, но после игры было б неплохо с спавнером например погонять. Я читал что много кто хотел бы спавнер
-
Да, выносил, взял две флншки, с него и с сейфа, перешел на пожарку, однако не видел его. Труп сталкера в каткомбах тоже обыскивал Дополнено 0 минут спустя Бладораю. Какие условия нужны? Флешку брал в сейфе, труп сталкера обыскивал в трубах
-
Ну спасибо. Я уж думал снова перепрятали)) Дополнено 2 минуты спустя Ну одно дело когда дают наводку хотя бы, где что искать. Когда задолбешься искать начинается дрочертсво и нету желания играть. Мне дали поручение - ищи. Где? Сам разбирайся. Дополнено 5 минуты спустя А кстати, а что с научником на пожарке? Я его не нашел. В прорыве он был на острове к которому ведет телепорт, но его там теперь нет. Его перепрятали или убрали?
-
Панда пока не отвечает, подскажите где получить лоза Лазурный мёбиус Песочные часы Мёбиус Резонатор и детектор элит+ А то мне он сказал что с Гилкой не найти эти артефакты Ну а еще вопрос, я с лешифратором открыл на свалке в туннеле лверь, но там ничего не оказалось из лута и артефактов. Бегал с гилкой, там походу нужен элит + или в чем прикол?
-
Я понял) ну вот, он сказал что нужны 3 арта. Какие - я отписал, + требует костюм эколога обычныц, а у меня есть такой же, просто модернизированый в названии. Если гилка не видит, подскажи как получить элит +? В лиманск идти и там с трупа забирать?
-
Подскажите при помощи какого детектора найти и где найти эти арты Арт лоза Лазурный мёбиус Песочные часы Мёбиус Бамбук Резонатор Костюм эколога по заданию для хутора, как получить? Бегаю, бегаю с гилкой, не нахожу
-
Увидел) не успел изменить. Странный ящик..
