Перейти к содержанию

FibeR

Сталкеры
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FibeR

  1. Подскажите где в рыжем лесу документ взять? Вчера ночью бегал час, иследовал одну, и вторую пещерв. Не нашел
  2. Так же хочу сказать ребятам которые щас проходят квест с флешкой из мертвого города. Артефакты, о которых пишется там - можно найти на любых локах. Например арт который нужно искать на янтаре - он у меня заспавнился вроде или в рыжем лесу или армейских складах. А еще вопрос, где ветерено искать? С каким детектором? Обошел все армы
  3. А где именно? Там где макс? Там нету. Там статуэтка
  4. Я уже все бабки влил в наёмника.. 50 кусков было Дополнено 32 минуты спустя Не помню писали ли по поводу документа на армейских. Где лежит, подскажите
  5. Да, спасибо. Без подсказок уже нашел 4 документа Дополнено 1 минуту спустя Ребят, а во что вложится, в костюм эколога модернизированный или экза наемника?
  6. Подскажите где искать на очистных документ? Как и в прошлой версии?
  7. Знающие, подскажите, где в Х-18 документ? Вроде места посмотрел все, а найти не смог. Дополнено 0 минут спустя Только что нашел..
  8. Возможно в тайнике, но я его не нашел. Поищу щас
  9. У меня так было с дед сити прорыв. Но кое как я находил и сам
  10. Мне в кайф играть, но когда вроде и обыскал все, то дрочь начинается с ними) Дополнено 1 минуту спустя Вот выполнял квест на кпк для бармена, и нашел проблему что у меня трупы пропадают, из за этого я не нашел 1кпк и мне придется отдавать бабло. А арты не пособираешь с медведем))
  11. Ребят, создайте тему где будет информация где лежат доки жля главного квеста, что в прошлом моде что в этом, долблюсь и не могу найти. Подскажите где на лежит документ№6(база долга)
  12. Я заметил - за мостом, лежка стрелка. Подумал, что болото т.к ранее болотный доктор был типо в том месте. Как проходил пераую часть - уже забыл. Сорян, два раза отправилось
  13. Я заметил - за мостом, лежка стрелка. Подумал, что болото т.к ранее болотный доктор был типо в том месте. Как проходил пераую часть - уже забыл.
  14. Я подумал лежка стрелка это на болотах и попёрся туда..
  15. блин, он у меня был обычным текстом изначально. спасибо
  16. С релизом! щас помацаем.
  17. тогда дай гугл драйв пожалуйста
  18. Нету гугл драйв и мега в теме.
  19. День назад вышел видос по ПА 2 на ютубе. Мод жив!!
  20. превышен лимит скачивания, как быть?
  21. Та пизда. У меня одмн раз загрузилось, потом подумал что починилось (как говорил автор мода, убрать всю траву в нулину). Однако после того как я загрузилсч, больше не было возможности перейти. Пеоезагрузилсч тупо из за того что не хотел отдавать 3 тысячи проводнику, и думал что починились
  22. У меня после переустановки пропали сейвы увы(

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования