FibeR
Сталкеры-
Публикаций
139 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент FibeR
-
Подскажите где в рыжем лесу документ взять? Вчера ночью бегал час, иследовал одну, и вторую пещерв. Не нашел
-
Так же хочу сказать ребятам которые щас проходят квест с флешкой из мертвого города. Артефакты, о которых пишется там - можно найти на любых локах. Например арт который нужно искать на янтаре - он у меня заспавнился вроде или в рыжем лесу или армейских складах. А еще вопрос, где ветерено искать? С каким детектором? Обошел все армы
-
А где именно? Там где макс? Там нету. Там статуэтка
-
Я уже все бабки влил в наёмника.. 50 кусков было Дополнено 32 минуты спустя Не помню писали ли по поводу документа на армейских. Где лежит, подскажите
-
Да, спасибо. Без подсказок уже нашел 4 документа Дополнено 1 минуту спустя Ребят, а во что вложится, в костюм эколога модернизированный или экза наемника?
-
Подскажите где искать на очистных документ? Как и в прошлой версии?
-
Знающие, подскажите, где в Х-18 документ? Вроде места посмотрел все, а найти не смог. Дополнено 0 минут спустя Только что нашел..
-
Возможно в тайнике, но я его не нашел. Поищу щас
-
У меня так было с дед сити прорыв. Но кое как я находил и сам
-
Мне в кайф играть, но когда вроде и обыскал все, то дрочь начинается с ними) Дополнено 1 минуту спустя Вот выполнял квест на кпк для бармена, и нашел проблему что у меня трупы пропадают, из за этого я не нашел 1кпк и мне придется отдавать бабло. А арты не пособираешь с медведем))
-
Ребят, создайте тему где будет информация где лежат доки жля главного квеста, что в прошлом моде что в этом, долблюсь и не могу найти. Подскажите где на лежит документ№6(база долга)
-
Я заметил - за мостом, лежка стрелка. Подумал, что болото т.к ранее болотный доктор был типо в том месте. Как проходил пераую часть - уже забыл. Сорян, два раза отправилось
-
Я заметил - за мостом, лежка стрелка. Подумал, что болото т.к ранее болотный доктор был типо в том месте. Как проходил пераую часть - уже забыл.
-
Я подумал лежка стрелка это на болотах и попёрся туда..
-
блин, он у меня был обычным текстом изначально. спасибо
-
С релизом! щас помацаем.
-
тогда дай гугл драйв пожалуйста
-
Нету гугл драйв и мега в теме.
-
День назад вышел видос по ПА 2 на ютубе. Мод жив!!
-
превышен лимит скачивания, как быть?
-
Хотелось бы этот мод пройти(
-
Та пизда. У меня одмн раз загрузилось, потом подумал что починилось (как говорил автор мода, убрать всю траву в нулину). Однако после того как я загрузилсч, больше не было возможности перейти. Пеоезагрузилсч тупо из за того что не хотел отдавать 3 тысячи проводнику, и думал что починились
-
У меня после переустановки пропали сейвы увы(
