Перейти к содержанию

Alexfatum

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Alexfatum

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я тоже потратил на него все патроны...😂 Потом психанул и шмальнул с подствольника. С первого выстрела завалил.😉
  2. Нет, на АТП второй олень, я там уже был. Третий олень на болотах. Потом приходит сообщение о пропавшей группе. Или нужно опять на АТП идти?
  3. Подскажите по квесту "Неси меня олень"? Увидел оленя на болотах, потом убил кровососов, пришло сообщение от Захара, что пропала группа охотников. Подошёл к Захару, у него диалога нет. А где искать эту группу кто-нибудь знает?
  4. Да, так и должно быть. Их потом надо платно устанавливать в Баре.😉
  5. Присмотрись, на карте есть метки на остальные предметы. Метки кружками, как тайники, только меньше размером. Дополнено 9 минуты спустя Биорадар включается на кнопку "Home". Здесь раньше писали. Меняется картинка на миникарте. Становится видно метки, но всё равно не удобно пользоваться. А по меткам, может ты не того ждёшь от них? Красные метки на врагов появляются, если враги у тебя в поле видимости находятся. Как в оригинальном ТЧ. Если ты врагов не видишь, то метки и не появляются.
  6. Вся живность видна, но Очень, ОЧЕНЬ! слабо! Практически самый дорогой прибор в игре сделали бесполезным! Это как сделать экзоскелет Акима с характеристиками маск-халата... 😁 Дополнено 3 минуты спустя Ага, в начале игры минут 15 наблюдал, как Костя с Кузнецовым в упор друг в друга стреляют...😂За-то с военных лут собрал.😉 Дополнено 5 минуты спустя Копи КПК, штук 30 для этого.😉
  7. evgeniawatoxina Спасибо!!!
  8. Подскажите, пожалуйста , с чего начать квест "Хватит хватать Наташку"? Где начинать поиски частей дневника?
  9. Кухня должна стоять на входе на базу, сразу около ворот, куда Камаз подгонял.
  10. Там в задании об этом написано. Как в мультике про домовёнка Кузю: "— Это что, сказка такая? — Это жизня такая!.."😁
  11. Надо, чтобы у тебя было 300000 денег на счету! И он их заберёт...😉
  12. Тоже тупил с этим квестом. Метка есть, но она прозрачная ! Наводи на миникарте, на каждую антенну в Лощине, недалеко от выхода из пещер, увидишь. Там будет антенна, с трансформатором на столбе рядом с ней, от которого будет лестница перекинута на антенну. Когда найдёшь , надо будет придумать ещё , как туда запрыгнуть!😉
  13. Витёк Ворон вроде же продаёт игломёт? Нет?
  14. Я тоже его вылечил и на этом всё... Либо не доделанный квест, либо какой-то баг. Они там так и сидят, пока какой-нибудь мутант их не загасит.
  15. В том месте где нашёл его , должна быть записка приколота к дереву. Забери её.