Перейти к содержанию

mrmeat

Сталкеры
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о mrmeat

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это мне он показал и всё сделал но после нажатия «Главное меню» вечная загрузка как уже говорил.
  2. Может кто-то подсказать почему игра не запускается? Показывает игровое окно и есть картинка с сталкер но не запускает игру. Все дополнительные программы установил но не помогло. Пустил игру как админ но комп сказал что лаунчера не нашёл.
  3. Пожалуйста подскажите мне как выключить качание камеры. Мне как то плохо становиться из-за етого...
  4. У меня труп на Свалке - Микола Шершень, это важный перс? Если помню правильно это от него я ПДА Любера получил за водку? Спрашиваю так как его труп после много переходов не пропадает.
  5. @Denikius @Tyrob Ну а зачем то такой диалог вообще что заберает всё если долго не приходить, это типо специально так чтобы у игрока мозг варился? ?
  6. Привет! Как долго можно оставлять у Долга в Баре хабар без продливания? Я так понял что они всё убирает если долго не приходить?
  7. Как не на время, сказал 3 дня. И Силвестр обешал мне рецепт какойта ещё.
  8. Блин а я здал этот квест этому челу которий на нефтекачке... Вот влип а это уже так давно было...
  9. Ворон просит найти ему Слюду за Колт Кинг Кобра для Силвестра. Где я такой арт, или там рецепт варки, могу достать?
  10. Ну это и я говорю - нету возможности заточить если не украсть доки, проста какойта тригер не срабатывает и всё. Мне нож 3 дня на половинке был и тока ша смог у игната заточить.
  11. Получилось так - Я не хотел брать документи с Агро так как знал что есть очень много других заданий, я проста делал другие и вот на 23 день украл доки но ножик достал за тот квест про шкуры где надо было принести Соль и Кислоту на 19. Проста у меня ша есть дофига артов 1 и 2 уровня и играть легче когда и Абакан с 1200 пульками, глок и Берилл тож достал. Даже в Тёмной Долине не был ? Но так как ножик достал перед документами то небило возможности заточить как диалога проста нету.... И надо обезательно поговорить с Вергасом или ремонтником в Баре про это.
  12. Да не это. Оказываеться что можно достать ножик от Игната перед тем как украсть документи с Агро но диалога про заточку не будет.
  13. Нету диалога. Что-то ещё надо для него сделать? У него тока про колбаски, работу и воду спростиь можно.
  14. Привет! Я получил от Игната нож хороший за соль и кислоту. Вопрос: его можно заточить где-то? Ремонтники не берутся, только ругается про тех с торговцев...
  15. Можно ли убивать рандомних военных на Агро и других локациях? Вроде как обойти могу но иногда попадаеться в такие места что приходиться ждать долго пока уйдут.