Перейти к содержанию

mrmeat

Сталкеры
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mrmeat

  1. Это мне он показал и всё сделал но после нажатия «Главное меню» вечная загрузка как уже говорил.
  2. Может кто-то подсказать почему игра не запускается? Показывает игровое окно и есть картинка с сталкер но не запускает игру. Все дополнительные программы установил но не помогло. Пустил игру как админ но комп сказал что лаунчера не нашёл.
  3. Пожалуйста подскажите мне как выключить качание камеры. Мне как то плохо становиться из-за етого...
  4. У меня труп на Свалке - Микола Шершень, это важный перс? Если помню правильно это от него я ПДА Любера получил за водку? Спрашиваю так как его труп после много переходов не пропадает.
  5. @Denikius @Tyrob Ну а зачем то такой диалог вообще что заберает всё если долго не приходить, это типо специально так чтобы у игрока мозг варился? ?
  6. Привет! Как долго можно оставлять у Долга в Баре хабар без продливания? Я так понял что они всё убирает если долго не приходить?
  7. Как не на время, сказал 3 дня. И Силвестр обешал мне рецепт какойта ещё.
  8. Блин а я здал этот квест этому челу которий на нефтекачке... Вот влип а это уже так давно было...
  9. Ворон просит найти ему Слюду за Колт Кинг Кобра для Силвестра. Где я такой арт, или там рецепт варки, могу достать?
  10. Ну это и я говорю - нету возможности заточить если не украсть доки, проста какойта тригер не срабатывает и всё. Мне нож 3 дня на половинке был и тока ша смог у игната заточить.
  11. Получилось так - Я не хотел брать документи с Агро так как знал что есть очень много других заданий, я проста делал другие и вот на 23 день украл доки но ножик достал за тот квест про шкуры где надо было принести Соль и Кислоту на 19. Проста у меня ша есть дофига артов 1 и 2 уровня и играть легче когда и Абакан с 1200 пульками, глок и Берилл тож достал. Даже в Тёмной Долине не был ? Но так как ножик достал перед документами то небило возможности заточить как диалога проста нету.... И надо обезательно поговорить с Вергасом или ремонтником в Баре про это.
  12. Да не это. Оказываеться что можно достать ножик от Игната перед тем как украсть документи с Агро но диалога про заточку не будет.
  13. Нету диалога. Что-то ещё надо для него сделать? У него тока про колбаски, работу и воду спростиь можно.
  14. Привет! Я получил от Игната нож хороший за соль и кислоту. Вопрос: его можно заточить где-то? Ремонтники не берутся, только ругается про тех с торговцев...
  15. Можно ли убивать рандомних военных на Агро и других локациях? Вроде как обойти могу но иногда попадаеться в такие места что приходиться ждать долго пока уйдут.
  16. А они мне там и так появились. Я это то и не понимаю, поговорол с дезертирами потом с военным на нефтокачке и перезашёл на локацию. Трупов всё равно нету. Но спс за инфу подожду ещё денок вроде тогда будет 2 дня как с начальником поговорил.
  17. Где эти трупики учёных на болотах? я взял у военного это хадание, спас оксану и пришел на сгоревший хутор а там пусто. что я сделал не так?
  18. Кто подскажет - Эту записную книшку и альбум художника можно продавать сидору например?
  19. @Tyrob Ну посмотрим. Мне собшение пришло что он обидеться надеюсь стрелать не будет. Но спасибо за инфу как-то пропустил это...
  20. @Tyrob В том то дело я везде куда иду то мне через Свалку палучалось. Это вообше както тупо, как кто-то может приобрести мой хабар не забирая его? Да ладно, буду знать, надеюсь этот чувак не квестовий и пристрелю если агрится будет, надаели мне эти баговие гопники. Вот давело меня НЛСшка. ? А кто знает - кто этот Лёлик?
  21. Привет! Положил свой хабар в ангаре на Свалке. Там коробка маленькая есть где постель. Пришел через день забрать и у патронов которых я поставил показивает что это Лёлика и типа обидеться. Это баг или мне реально сташили немного патронов и тепер они уже и не мои? Если обворовали то как? У меня ГПС маячeк там с гранатами лежал!?
  22. Да. Она есть у некоторих а иногда не-спавнится, либо бюрер через текстури кинул. Хотя тот чел с верху говорит что должна спавнится. Честно я нашел и у Вергаса даже диалога нету.
  23. Привет всем! Хотел поделиться с инфой по поводу багов теней когда оригинальное Сглажение не работает и в замен използуеться Nvidia Control Panel настройки! Нашёл проблему. Оказиваеться что надо просто в User.ltx поменять вот эту настройку - r2_exp_donttest_shad off на r2_exp_donttest_shad on Надеюсь что кому-то поможет и небудет это дело такой проблемой как мне. Удачи вам всем Сталкерюги!
  24. Привет! Хотел спросить работает ли сборка от Кота и этот движок из Дополнений? Немного надоело дефаултная графика и хочеться поменять но только если ничего не сломаю...
  25. Нет, не это. Был вариант где ГГ говорит что ему не по дороге и типа из одного варианта не достать схрон Ореха, вот и спрашиваю - шас достано этот схрон если скажу что надо поторопитсья или нет?