Перейти к содержанию

Zorganium

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Информация о Zorganium

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.12.2004

Дополнительная информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    НС 2023 ОГСР, Рейд во Мрак, Контракт на хорошую жизнь, Пространственная аномалия, True Stalker

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Они все там, потому что я скачал игру и она так и осталась в папке Загрузка на диске С. Я забыл их перенести в другую папку и на другой диск и потом просто забил. Но у меня проблема в том, что я чистил папку загрузки и случайно удалил игру. Потом я еле как восстановил лишь одно это сохранение, но оно не хочет фурычить на новой игре...
  2. Вопрос, тут есть те, кто разбирается в логах ошибок? А то в дс сервере одни пусечки и все резко обижаются, что в их игру люди играют с правками. Если такие имеются, можете глянуть лог и сказать в чём проблема, а то я не вкуриваю. xray_Lyambda_2026-02-07_16-03-21.log
  3. Ты найдёшь этот переход на трупе военного в научном скафандре, на той же самой базе на Агро во время штурма
  4. Там разные места спавна. На крыше главного комплекса, на крышах или чердаках казарм, под бтр, за диваном, где плейбой лежал.
  5. Да я не знаю где что искать и как это распаковывать. 😢 Так бы сам давно сделал...
  6. Да, спрашивал, никто не ответил и ни один раз. Просто игнорят, суки...
  7. Так в этом то и прикол. Я всё в минимум выкрутил. Всё равно много...
  8. Есть у кого правки на уменьшение количества травы? А то её настолько много, что в ней, практически, невозможно что-либо найти
  9. Кто-нибудь находил документы Сяка в х-18?
  10. Да, он буквально стройке. Там с вышки можно допрыгнуть наверх
  11. На барахолке сверху, там по трубе ещё надо взобраться. А в подземке в сломанной вентиляции. Выходишь с коридора с кровососом и налево, там маленькая комнатка и там бочка ещё стоит. На бочке залезаешь к сломанной вентиляции, он там
  12. О, это прикольная фича. Я из-за этого теперь помогаю каждому, кто лежит, у меня часто такие диалоги и с них я срубаю по 50к+ за раз.
  13. Ну, не знаю, поможет или нет, но я установил один мод, добавляющий паркур в игру, то есть, когда ГГ может дотянуться до какой-нибудь поверхности, на которую он может забраться, он начинает залезать на неё. Этот мод я взял из их официального ДС сервера.
  14. У него несколько мест спавна, у кого-то на крыше главного здания, у кого-то под БТР, у кого-то на чердаках казарм. А Волкодава тайник в ангаре, который рядом с вышкой, где обычной снайпер наймов сидит, но не левый, который позволяет обойти закрытый проход к дому, а правее, с тупиком. Дополнено 1 минуту спустя А что за проблема с прыжком? Поясните, для мало знающего.