Перейти к содержанию

Zorganium

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zorganium

  1. Можете напомнить, куда бросать булыжники, для полной варки до абсолюта. Помню, что самый первый в химозу летит, потом не помню, потом очаговый туман и последний в радоново облако.
  2. Я не выкупил, я тупой, сорян
  3. TaylerVendetta Я хуй знает, я просто отдельный файл нашёл, вот он Но не уверен, что с новыми обновами, оно нормально работает parkour.sq_addons
  4. Кто-нибудь нашёл, где тайник с винтовкой Пули в лощине, где контрик. Всё обежал, нигде не нашёл. Я слепой, помогите...
  5. Они все там, потому что я скачал игру и она так и осталась в папке Загрузка на диске С. Я забыл их перенести в другую папку и на другой диск и потом просто забил. Но у меня проблема в том, что я чистил папку загрузки и случайно удалил игру. Потом я еле как восстановил лишь одно это сохранение, но оно не хочет фурычить на новой игре...
  6. Вопрос, тут есть те, кто разбирается в логах ошибок? А то в дс сервере одни пусечки и все резко обижаются, что в их игру люди играют с правками. Если такие имеются, можете глянуть лог и сказать в чём проблема, а то я не вкуриваю. xray_Lyambda_2026-02-07_16-03-21.log
  7. Ты найдёшь этот переход на трупе военного в научном скафандре, на той же самой базе на Агро во время штурма
  8. Там разные места спавна. На крыше главного комплекса, на крышах или чердаках казарм, под бтр, за диваном, где плейбой лежал.
  9. Да я не знаю где что искать и как это распаковывать. 😢 Так бы сам давно сделал...
  10. Да, спрашивал, никто не ответил и ни один раз. Просто игнорят, суки...
  11. Так в этом то и прикол. Я всё в минимум выкрутил. Всё равно много...
  12. Есть у кого правки на уменьшение количества травы? А то её настолько много, что в ней, практически, невозможно что-либо найти
  13. Кто-нибудь находил документы Сяка в х-18?
  14. Да, он буквально стройке. Там с вышки можно допрыгнуть наверх
  15. На барахолке сверху, там по трубе ещё надо взобраться. А в подземке в сломанной вентиляции. Выходишь с коридора с кровососом и налево, там маленькая комнатка и там бочка ещё стоит. На бочке залезаешь к сломанной вентиляции, он там
  16. О, это прикольная фича. Я из-за этого теперь помогаю каждому, кто лежит, у меня часто такие диалоги и с них я срубаю по 50к+ за раз.
  17. Ну, не знаю, поможет или нет, но я установил один мод, добавляющий паркур в игру, то есть, когда ГГ может дотянуться до какой-нибудь поверхности, на которую он может забраться, он начинает залезать на неё. Этот мод я взял из их официального ДС сервера.
  18. У него несколько мест спавна, у кого-то на крыше главного здания, у кого-то под БТР, у кого-то на чердаках казарм. А Волкодава тайник в ангаре, который рядом с вышкой, где обычной снайпер наймов сидит, но не левый, который позволяет обойти закрытый проход к дому, а правее, с тупиком. Дополнено 1 минуту спустя А что за проблема с прыжком? Поясните, для мало знающего.
  19. А вот не на 3 этаже (как писал человек сверху) на Агро, а на 2. С самого права на полке сверху, там ещё типа пассатижи лежат.
  20. Он прямо на носу баржи, скрин приложил
  21. Люди добрые, подскажите, кто может. Где тайник Призрака на Янтаре с его документами, а то весь вход на территорию завода облазил, ничего не нашёл. И где там же искать материалы для Долговязого.
  22. Так он же говорит, что свеча лежит в шкафу рядом с ним...
  23. Подскажите, что нужно собрать для квеста "Погружение во тьму". На АТП нашёл только пока что канистру с маслом, а в Тёмной долине ничего.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования