Перейти к содержанию

Борис

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Борис

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите добры люди. А когда я стану счастливым обладателем гравицапы Бюрер. Все квесты наёмника выполнил. Есть пару мест куда я хочу сходить и где она будет нужна. Раньше давали за стеклянную ящерицу.
  2. Нужна помощь. После встречи с чертежником пошел на ЧАЭС. Выскочила надпись что получены переходы в госпиталь, Агропром и Зыбкие земли. Остальные как бы в документах находятся в Военной лаборатории и в Саркофаге. Мне что туда идти? Хотя я был в Варлабе и брал какие то документы. Их вроде бы забрал черт.
  3. Но это я должен сделать после встречи с Лесником?
  4. А Призрак должен быть на сходке? Не могу вспомнить где я с ним мог пересекаться и как он там появится.
  5. Соратники . Подскажите. Когда в Лиманске появится Хворь. Я зашел в Лиманск во второй раз после разборок с монолитом (Гига). Зачистил город от нечисти. но Хворя-Луки нет. Может он появится после разговора с Лесником?
  6. Подскажите. Вроде прошел все задания наемников. Последний был пятирук. За биоматериал королевы стеклянных ящериц награда была дробовик монстродав. А должна была быть вроде гравицапа. Так что я больше нигде её не найду..Она вроде бы должна помочь в мясной
  7. nypnyp У меня точно такая проблема. Не могу подобраться к биоматериалу ротана. Вылет. Хотел поправить файл alife.ltх. Но его у меня нет. Буду благодарен за помощь.
  8. Объект, в данном случае aes_snork6987, заспавнился (перешёл в online) за пределами АИ сетки. Пришлось уменьшать switch_distance в файле alife.ltх до 20. Взял биомассу и сделал 2 сейва -у перехода в ДШ и в самой Долине Шорохов.

    У меня точно такая проблема. Не могу подобраться к биоматериалу ротана. Вылет. Хотел поправить файл alife.ltх. Но его у меня нет.