Перейти к содержанию

H2O

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о H2O

  • Звание
    Новичок
  1. Какой dx лучше использовать?
  2. Спасибо большое. На ноуте 5800H+3070 - думаю проблем не будет. Но тени и вертикальную синхронизацию точно уберу. Думал, вдруг ещё чего важное есть.
  3. Раньше было так, что чем больше модов, тем больше крашей и вылетов. Или "сборки" - это другое?
  4. Мужчины, всех приветствую. Есть гайды по оптимальным настройкам графики для мода? И ещё понял, что есть дополнительные моды на Аномали, так вот из них есть "обязательные к установке" ? Спасибо.
  5. Он чист как физически, так и програмно.
  6. Всем добрый день! Играю на ноуте с i5-7300HQ и GTX 1050. После 5-ти минут в игре ноут превращается в печь. Очень высокие температуры. Видео поставил на минимум, но температура все равно держится. Играл до этого в оригинальные сталкеры и несколько модов - температура была приемлема. Какие есть варианты для стабилизации температур, что можно отключить/включить именно в данном моде?
  7. Доброго времени суток! Я пересмотрел на Ютубе множество роликов про моды на Сталкер. И столкнулся с проблемой: я просто-напросто запутался! Огромное количество топов, разные подборки и тд и тп. Мне нужен чёткий ответ на вопрос: какой мод скачать? Нужен мод на длительные часы(1), с удобным лаунчером по типу gunslinger mod или лёгкой установкой(2), без магии и колдовства, так же не требовательный к железу(3). Прошу помощи.