Перейти к содержанию

zaohen

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zaohen

  1. Нашёл в зоне тесла медузу Горгону. Во вкладке "найдено артефактов" она как засчитывается?
  2. Ему нужны артефакты из контейнера, вроде даст патрики7.62, можно ещё рецепт симбионта ему сказать за это даст тайник в рыжем лесу
  3. После того как отдал аккумулятор Оганесяна для петренко на этом квест заканчивается? Артефакт "аккумулятор" не нужен?
  4. это ж вроде вырезали давно, или нет?
  5. вроде ничего не даёт, свд в этой версии не дают Дополнено 2 минуты спустя что требует зубр за заход в x-6 через тоннель?
  6. А где можно фн фал достать?
  7. А где можно компас найти?
  8. Артефакты на лечение помогут от чёрной метки быстрее избавиться в этой версии?
  9. Кто нибудь знает документы для сахарова из x18 могут заспавниться в комнате с жаркой? Всё облазил, говорит что не все
  10. Да не, я просто просил написать полностью команду, может что то не так ввел
  11. Покажи полностью как команду проверял
  12. Нашел способ спавнить предметы через консоль в 3.9.1: надо команду flush написать с ошибкой типа flushs.
  13. А он не может пропасть на время квеста кейса для Кузнецова? (Появился после того как я кейс фальшивый солдату отдал, под реально на время квеста пропадает) Насчёт пда и ноута, ноут для продолжения сюжета нужен, а в пда тайник в рыжем лесу в танке, там рецепт и экзач монолитовский. В 3.9.1 ноут при первом прохождении x-6 забрать нельзя как я помню, надо с сахаровым переговорить, потом снова в x-6 и ноут Сахарову отдать
  14. Дык щас у него смена должна быть а у меня никого, пройти через ЖД насыпь не могу
  15. Это нормально что кузнецов исчез когда я задание на кейс у сидора взял или с ним что-то случилось?
  16. Получал, но то ли я слепой то ли труп исчез (нашёл, спасибо) Дополнено 47 минуты спустя Такой вопрос можно ли после похода в бункер Монолита на ЧАЭС заходить, чтобы артефакты собирать, или если войдёшь то уже не выйдешь?
  17. А где достать рецепт маминых бус? Не могу труп ученого на Тесле найти, или его по другому получать?
  18. Люди подскажите, где достать рецепт прыгалки, волк просит за динамит