Перейти к содержанию

Dissident

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dissident

  1. Благодарю. Значит у Севена в прохождении старая версия была еще с Тоз-34 в самом начале? А потом, получается, переделали?
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в Lost Alpha Extented добавить вертикалку Тоз-34? У меня ни в одной версии его в продаже у Сидора нет. В прохождении у SevenRus видел его у Сидора в продаже в самом начале игры. Правда, у него версия более ранняя. Может, потом поменяли что? В модах в лаунчере нет никаких оружейных паков. Версия игры последняя 2.86. Дополнено 5 минуты спустя И еще подскажите, пожалуйста, как установить обновленные иконки на бинты, фонари и т.п. Просто у разработчика на стриме видел их в Extented, но у меня в последней версии старые иконки.
  3. Спасибо! ? Дополнено 26 минуты спустя А не подскажете, почему скачивание с гуглдиск слетает постоянно на определенной стадии? Историю и cookie почистил, все равно слетает примерно на стадии 1-2 гб скачивания...может, есть другой способ?)
  4. Дайте, пожалуйста, нормальную актуальную ссылку на фикс для версии 2
  5. Expression : error handler is invoked! Function : handler_base File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 764 Description : illegal instruction Вылет в начале игры. Теперь игра не запускается вообще.
  6. Понял, спасибо. Пока не буду устанавливать. Ну его, мне эта история на фиг не упала, ю ноу, блин ?
  7. После установки финального фикса от 08.10 нужна новая игра или можно продолжить на прежних сохранениях?