Перейти к содержанию

oleko

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о oleko

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. oleko

    голод

    В комбезе о сознания в подземке агро . Артов нет всю еду израсходовал каждую минуту кровотечение . И быстро смерть еды заражённой нет. Завис в начале огненного коридора. Может что то неправильно делаю?
  2. oleko

    Lost Alpha DC

    Спасибо всем кто отвечал, и советовал. Я разобрался и прошёл игру . В какой то момент накатило что то. Самую первую Л.А. без проблем играл. Ещё раз спасибо.
  3. oleko

    Lost Alpha DC

    Вот читал ко менты , у всех одни и те же проблемы. У меня сейчас не настроить русский яз. клавиша не активна. Скачал с дури конфигуратор , а он на англ. Удалил и всё старый так же ингл. Удалил все следы отовсюду и с новой установкой тоже самое. Вы конечно хотели как лучше. Конфигуратор на все случаи жизни, а получилось как получилось. Обижать никого не хочу , но бубен дырявый уже. Я до этого играл но вылетало периодически , решил улучшить. Улучшил блин. Система у меня норм в 5 раз больше требований . Единственно у меня АМД , но нигде такого нет. The last of us игра белен , эксодус м. да . Всё что есть из сталкера везёт , а что у вас.
  4. Качал торрент Никакой антивирус не ругался. W 11 Проверь на вирус тотал .Хотя автору можно верить . Предупредил же что опасного ничего нет.