Перейти к содержанию

Azrail

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Azrail

  • Звание
    Новичок
  1. Стабильные вылеты при перезарядка AEK-973 с модулями. Без модулей вылетов нет
  2. drCarabas Слушай, вот этот кумулятивный фикс он содержит патчи, которые в группе выложены? Или там только самый первый фикс, а остальные 5 нужно самому скачивать?
  3. Привет. Нет диалога со спасенным сталкером на кордоне. Патч в закрепе установлен, файлы с заменой заменил. Но все равно нет диалога. Помогите пожалуйста если знаете решение
  4. Обновил винду до 10 64х и стало выпдвать такую ошибку при запуске игры с лаунчера и 3xDA в binc Not a single renderer could be initialized Xritical error Дрова все установил, которые мне предлагали установить... Доп библиотеки с папки тоже установил. Не знаю в чем проблема....
  5. drCarabas Сделал это, работает 4ак надо, и диалог с доцентом пропал, когда я поговорил с профом.
  6. drCarabas Слушай, ничего не будет, если я сразу побегу к профессору на НИИ и не буду разговаривать с доцентом перед переходом на свалку? От этого ничего не поломается, не знаешь?
  7. StariyStalkKRGStariyStalkKRG Хорошо, спасибо, попробую
  8. Ребят, может я как-то неправильно фиксы ставлю? Какие именно фиксы ставить надо, которые в группе с заменой файлов или этот кумулятивный фикс в разделе "Скачивание"
  9. StariyStalkKRG Не знаю, у хьюга все нормально на видео, он там споконой прошел.
  10. Никто не знает почему после нажатия на окончание диалога с доцентом после перехода на ангропром, намертво зависает? С компом связано?
  11. MrSanches72 Понял, спасибо, щас пойду схожу к тому банщиту. И да, тот который пленника держит у параши
  12. karavan150 Недавно, буквально день назад установил, установил фиксы все, которые в группе. Прохожу катакомбы и задание выполняется про катакомбы, а бандит мне не пишет, чтоб я подошёл.
  13. Почему у меня не появляется квест с бандитами на кордоне после выхода с катакомб?