Перейти к содержанию

PavelAndreevich

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о PavelAndreevich

  • Звание
    Новичок
  1. Народ,есть у кого сохранения?Желательно в начале на свалке
  2. Что не так с репаком?Я его пол дня качал а он не запускается.В общем после установки появляется ярлык на рабочем столе(Но он как файлик,то-есть не иконка радиации как должно быть)Если я на него нажимаю там вылази окно мол файл удалён или перемещён(в этом же окне можно выбрать обзор,чтоб указать путь к конфигуратору а его в корневой папке с игрой нет)Ладно я отдельный конфигуратор скачал и закинул в папку,теперь при запуске открывается конфигуратор но там в модах ничего нет и графику не настроить а если нажимаю начать игру вылазит эта ошибка.Еще в папке модс тоже ничего нет,а и при установке полосо не полностью проходит,че за бред..
  3. Народ,встаньте пожалуйста на раздачу Репака!!Я в час дня на скачку поставил и тока щас 96%Дайте докачать 4%)))
  4. Ребят,можно ли убить главу Диггеров после того как из подземки принесёшь ему СВД??Просто я его убил(Пошёл он) и дальше прохожу а сейчас задумался вдруг не нужно было,вдруг будет как с вояками под мостом на кордоне)
  5. Низкий поклон тебе ;)
  6. Здравствуйте,есть у кого сохранение примерно когда дошли до бара но не убивали вояк на кордоне под мостом?Патч еще не известно когда выйдет а перепроходить нет желания