Перейти к содержанию

DMITRII342

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о DMITRII342

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Конечно, тут возможно баг какой-то, когда перешёл на полное динамическое, все норм было, а на улучшенном мерцает и пропадает свет фонарика.
  2. Всех приветствую, подскажите что делать, проблема с освещением в помещениях и фонарика постоянно при движениях мерцает или мигает на улучшенном полном освещении, что в этом случае делать если такой баг с освещением происходит у меня? Может есть какое то решение ?
  3. Приветствую подскажите что делать? По квесту жесткие диски из х-18, у меня пропал куда то третий комп с которого нужно достать диск, все обыскал, нигде его нет, что в этом случае делать?
  4. Ребят помогите не могу найти кружку вергаса в Санатории, обыскал все места ничего не нашел(
  5. Как быть с этим вылетом на новый калибр? FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CInifile::r_section [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 1101 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't open section 'ammo_blk_300'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
  6. Столкнулся с таким же вылетом из-за нового калибра блр300, не знаю что делать. xray_dmitrii.log
  7. Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 204 Description : fatal error Arguments : LUA error: ...maly expedition\gamedata\scripts\bas_trade_inject.script:105: 'for' limit must be a number Ребят подскажите что делать вылет при вызове диалога с петренко?
  8. Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() Function : CPhraseDialog::SayPhrase File : PhraseDialog.cpp Line : 151 Description : No available phrase to say, dialog[labx5_borland_start_dialog] Вылет в путь во мгле, в x-5 при попытке поговорить с борландом у лифта вылет стабильный! Что делать?
  9. Подскажите, что делать? [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : C:\Users\user\Downloads\__Graphics Mod ENGINE-20211214T202435Z-001\__Graphics Mod ENGINE\OGSR-Engine-2.1.292\ogsr_engine\COMMON_AI\script_engine.cpp [error]Line : 52 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: invalid key to 'next'
  10. Не могу скачать мод, пишет что доступ запрещен, ссылки не работают.
  11. Ребят подскажите кто-нибудь, кто знает пароль к тайнику в баре "Тайник между баками" (втисну между баками самое подходящее место). ПОЖАЛУЙСТА
  12. ktoto6 подскажи как вскрыть sav файл и прочесть его? Мне нужно найти в них пароли от тайников. А история уже потеряна давно. Удалена или убрана из кпк, короче не успел я Дополнено 24 минуты спустя ktoto6 Спасибо за пароль, подскажи пожалуйста если у тебя есть пароль к тайнику в баре "Тайник между баками" он рядом с баром.
  13. drCarabas И как тогда мне посмотреть историю сохранений?
  14. drCarabas А как просмотреть файлы ? Если в файле иероглифы вместо текста.