Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'ванилла'.
Найдено: 3 результата
-
Доброго времени суток, форумчане. Нужна помощь с подбором сборки на Anomaly, думаю, я не один такой человек, который любит около-ванильный вид сборок, так вот вопрос. Есть ли на данный момент сборки на Anomaly без всякого бешенного реализма и кучей мусора в рюкзаке и миллионной вариативностью одного и того же вида оружия по типу калаша. Есть варианты хороших подобных сборок, но базируются они на CoC 1.4.22 (Abobaly, моё почтение), пример как должна выглядеть сборка на Anomaly, но к сожалению базируется не на нём, а куча прикольных фишек по типу 3D КПК, разнообразия графике и других прелестей просто недоступна, может есть у кого адаптация IWP на Anomaly, такой вариант тоже очень хороших. На просторах Ap-Pro полистав готовые сборка на Anomaly, так ничего и не нашёл подходящего, кроме билдообразных сборок. Заранее большая благодарность за помощь.
-
Братва сталкерская и не сталкерская, предоставляю вашему вниманию это Чудо, хорошо идёт Думаю те, кто делает моды, понимают о чём идёт речь, ведь такие моды как которые идут на ваниль ТЧ, то можете если думаю прикрутить крутецкие пушки, чтоб было по маслу. Ну потому что прям с сырой оружейкой вряд ли норм катать с 2007, не, это конечно здорово, но всё же лучше крутить под такое. Почему бы собственно и Нет? Дополнено 2 минуты спустя Приведу пример с модом: Смутные времена, там оружейка не тронута.
-
Представляю вашему вниманию данный пак, думаю те, кто делает моды, понимают о чём идёт речь, ведь такие моды как которые идут на ваниль ТЧ, то можете если думаю прикрутить крутецкие пушки, чтоб было по маслу. Не думаю что хоть как-то это рознится, но всё же есть и альтернативные паки, это несомненно, гансы и прочее, а так ваниль ванилью.
