Перейти к содержанию

Итоги Недели #38 от 12.10.2011

Авторизация  
AziatkaVictor

647 просмотров

От редактора: Привет всем любителям модификаций, да и вообще всей вселенной S.T.A.L.K.E.R.. Так уж получилось, что в этот раз Итоги недели не просто запаздали, а вышли так сказать намного позже чем их ждали. Надеемся что таких задержек больше не будет, и представляем очередной выпуск нашего еженедельника!


«OGSE 0.6.9.3» - Новые подробности


ogse.jpg

Команда разработчиков глобальной модификации «OGSE» представила плоды своей работы над выбросом в игре. В новой версии нас ждут обновлённые эффекты и звуки из Atmosfear 3, адаптированные для «ТЧ», вместе с погодной системой, «посаженной» на конфиги «SWM». Заимствование этих наработок у других авторов обусловлено тем, что в команде «OGSE» пока нет текстурщиков, способных так же качественно выполнить такую работу.

Так же в мод был добавлен так называемый эффект динамической резкости, который присутствует в «ЧН» и «ЗП». Он позволяет имитировать работу человеческого зрения: когда вы близко стоящий объект, объекты вдали размыты. Увидеть это можно в недавно добавленном видео. 

Вместе с тем, Kamikazze продолжает работу в области анимирования оружия. Новые анимации и звуки достались в этот раз АК-107.


«RMA mod Shadows addon» - Новая информация


shadows-14.jpg

Пока всем известный проект по возращению «того самого сталкера» - «Lost Alpha» задерживается с выходом, другие модмейкеры не сидят сложа руки. Не так давно произошёл релиз бета-версии RMA 1.1.5, в которой были добавлены такие локации как «Болота» и «Даркскейп», с известным из старых диздоков и билдов бегством на машине от вертолёта. В то же время разработчик под ником Shadows занялся разработкой новой версии своего аддона, для более раннего, но стабильного «RMA». В результате предыдущих демонстраций мы увидели несколько необычных фишек, одной из которых стала возможность использовать компьютеры. Пусть такая возможность уже была реализована в грядущей «LA», однако пока до её выхода далеко, а новый аддон к «RMA» позволит игрокам увидеть данную фичу уже в ближайшее время. Всю систему можно увидеть на видео, выложенном автором.


«Faction Fronts: Clear Sky» – Очередная порция плюшек


plushki.jpg

В одном из прошлых номеров мы писали о новом оружии, добавленном в зарубежную модификацию «Faction Fronts: Clear Sky». Теперь пришло время рассказать о новой гитарной музыке и озвучке стволов, а так же о новой модели бандита. Должны отметить, что, данная моделька куда лучше оригинальных в плане атмосферы. Новый бандит очень похож на типичного уголовника, коих в мире немало, вот только он надел противогаз, разгрузку и добыл оружие.

Ознакомиться: *Страница на ModDB удалена*


«S.M.R.T.E.R. Pripyat» – Новые скриншоты


smr2.jpg  smr1.jpg

ssq-smrt.jpg

Разработчики зарубежной модификации «S.M.R.T.E.R. Pripyat» не устают радовать нас новыми, атмосферными скриншотами из своего проекта. На них демонстрируются новые локации, и присутствующие на них сталкеры.


«MISERY» – Звукозапись и скриншоты


MISERY-beta-ingame-01.jpg

Недавно на официальной странице мода «MISERY» появилась звукозапись скуления мутировавших собак. Звук несколько трагичный (вероятно, используется при ранении слепца). А новые скриншоты радуют своей атмосферой запущенности и заброшенности.

Ознакомиться: Ссылка


«S.T.A.L.K.E.R. Particle Paradise 3» – Релиз


 

pp.jpg

Новая версия известного графического мода вышла всего – то несколько суток назад. Скриншоты из последней версии на «ТЧ» и ссылку на скачивание вы можете видеть ниже.

Ознакомиться\Скачать: Ссылка

В дальнейшем проект будет развиваться на движке X-RAY 1.6 , то есть на платформе «Зова Припяти».


«Dynamic Depth Of Field Shaders» - Графический мод


 

ss-entwicklung.jpg

Появился ещё один довольно симпатичный графический мод, делающий краски игры более насыщенными. Установка возможна на «Тени Чернобыля» версии 1.004, 1.005, 1.006.

Скачать: Ссылка


«Autumn Aurora» – Продолжение известного мода?


Autumn-Aurora.jpg

Недавно в сети прошла новость о том, что аддон для «Autumn Aurora» под названием Desolate Land Vol. 2 последний, но внезапно автор пишет, что возможно, будет и следующий. Автор сообщает, что следующее дополнение получится самым маленьким из всех и что в данный момент ведётся работа над правками сеток прицела у некоторого оружия.


«S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: Redux» – Новый скриншот


redux.jpg

Команда, разрабатывавшая недавно закрытый проект «Way of The Wolf» активно занимается разработкой новой версии их предыдущего мода – «Redux». Последний скриншот демонстрирует небольшой лагерь сталкеров где-то на «Затоне». 


Над выпуском работали:

  • Алексей Просандеев
  • Северин Зеленецкий
  • Григорий Белый

AP Production, 2011 г.

 

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти