Перейти к содержанию
Авторизация  
dop.petrov@bk.ru

Переосмысление дизайна уровней в сталкер

Рекомендуемые сообщения

 

  Добрый день, я хотел бы начать с того, что мне не нравится то как сделаны локации в оригинальных игр (Тень чернобыля, Чистое небо), и то что многие решили оставить эту глобальную проблему не решенной. 
  С выходом Аномали я думал, что эта проблема уйдет, но она стала только хуже, когда я понял, что игра запирают в "неправильных локациях" и заставляют играть так словно это РПГ. НО ведь это не так, в ТЧ, ЧН, локации не подходят для Аномали и ее системой выживания и сбора лута, ведь все эти локации сюжетные и предназначаются для плавного прохождения сюжета, ведь после того как вы зачистили одну локацию в нее нет смысла возвращается совсем (только если это не продиктовано сюжетом), и в очередной раз играю в ЗП я понял, что из всех трех игр, только ЗП имеет правильные локации в которых и на самом деле можно выживать. 
  Поэтому я хочу не просто сделать новые локации для сталкера Аномали, я хочу объединить группы локаций (пример: поляна + кордон + болота + темная долина) и свести большую часть маленьких и "никудышных" локаций в несколько больших и интересных. Локаций в которых можно выживать, долго не покидая их и переходить на другую локацию только если будет реальная необходимость, и это внедрить в Аномали, а если честнее то в гамму ведь ее система выживания просто невероятна но она заперта в коридорных локациях которые ей совсем не подходят. 

 Хотелось бы найти людей которые смогли бы помочь мне с решением данной проблемы или узнать возможна ли моя задумка в принципе. 

Всех отреагировавших благодарю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу