Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

AP-PRO Showcase 2024 перенесен с 8 на 10 ноября

Рекомендуемые сообщения

 

Hc5nkbP5Mlk.jpg?size=1920x1080&quality=9


Мероприятие AP-PRO Showcase 2024 перенесено с 8 на 10 ноября. Тем временем, авторы проектов уже отправляют для презентации свои материалы, а также прорабатываются некоторые организационные моменты. В частности, в этом году шоу будет снято на хорошую камеру, а также возможны прочие приятные нововведения. Также на 11 ноября запланирована трансляция After AP-PRO Showcase 2024, где мы традиционно пересмотрим и детальнее обсудим показанные проекты.

Если вы тоже разрабатываете свой проект по S.T.A.L.K.E.R. или околосталкерской, постапокалиптической тематике - ждем вашего участия, и будем вам очень рады! За уточнениями можно обращаться на почту - wolfstalker@ap-pro.ru или по любым другим контактам с главным администратором @Wolfstalker.


Подробнее о мероприятии


AP-PRO.RU, 2024 г.


Читать далее

  • Лайк 2
  • Печаль 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ведь даже можно успеть сделать крутое демо если начать делать что-то прямо сейчас:u1F914:
9d0502a2cca01db3a7241c8f4db0ac84.jpg

Изменено пользователем Deathman
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman так действуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Cyrax сказал:

Deathman так действуй.

Действую:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:
If1ViyrrdJA.jpg?size=2560x864&quality=95

Изменено пользователем Deathman
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman на скринах для меня нифига не понятно, но работа явно идёт! Успехов тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman Стесняюсь спросить. А зачем вы рвёте опу? Медаль получите? Или для нас (игроков) стараетесь? Просто интересно.

  • Дурка 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Deathman сказал:

Действую:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:
If1ViyrrdJA.jpg?size=2560x864&quality=95

мне кажется или эта сцена использовалась для демонстрации фишек освещения у зелёных ещё до рэй-трейсинга, удивительно, но даже похожую сцену смог нагуглить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Виталий, там тему закрыли и я не мог тебе ответить. Твоя предьява, что я лайкодрочер - бред полнейший. Поставить реакцию я попросил пользователей для того, что бы понять кто согласен с моим мнением, а кто нет. Кто нейтрален, а что считает полной дурью. Не ищи в том сообщении то, чего нет. И прежде чем так кидаться утверждениями, ты бы мог поинтересоваться у меня. Ты взрослый человек. Не красиво так поступать. Так что не бухти и мира тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, кекарь сказал:

мне кажется или эта сцена использовалась для демонстрации фишек освещения у зелёных ещё до рэй-трейсинга, удивительно, но даже похожую сцену смог нагуглить

 

Да, ты полностью прав, это очень распространенный уровень для отладки графики.
Это атриум Будапештского дворца Спонца за авторством CryTek. Мне он понадобился как отладочный уровень когда я начал переводить движок на физ. корректный рендеринг.
Еще с начала 2010-х годов его используют как авторы крупных движков, так и маленьких поделок, как сцена для демонстрации графики.

Спойлер

oW_AmUa_yMQ.jpg?size=1920x1080&quality=9neIvRYUIkhY.jpg?size=1920x1080&quality=9gCgelrHhWnU.jpg?size=1920x1080&quality=9E0goqkKUegE.jpg?size=1920x1080&quality=94ZEAt0Nsuy0.jpg?size=1920x1080&quality=9YQejW7mJrcM.jpg?size=1920x1080&quality=9dK4hbjh-7xI.jpg?size=1920x1080&quality=9

Спойлер

35WCe6Ttpko.jpg?size=1920x1080&quality=9QwhmqSLUZYs.jpg?size=1920x1080&quality=9zUUQW1ZHQuk.jpg?size=1920x1080&quality=9I1cx8j3bReQ.jpg?size=1920x1080&quality=9kpmMh1LWo5M.jpg?size=1920x1080&quality=9SQV6gwcyRGs.jpg?size=1920x1080&quality=9

 


Дополнено 4 минуты спустя
46 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Deathman Стесняюсь спросить. А зачем вы рвёте опу? Медаль получите? Или для нас (игроков) стараетесь? Просто интересно.

Стесняюсь спросить. А зачем вы рвете опу и косплеите Ваномаса? У целевой аудитории уже есть Ваномас, и он бесплатный. Медаль получите? Или для нас (зрителей) стараетесь? Просто интересно.


Дополнено 6 минуты спустя
26 минут назад, кекарь сказал:

мне кажется или эта сцена использовалась для демонстрации фишек освещения у зелёных ещё до рэй-трейсинга, удивительно, но даже похожую сцену смог нагуглить

 

О, забавно, я тоже полу повышал металличность чтобы тестировать отражения
a_xPID5o0Vw.jpg?size=1920x1080&quality=9Ij9k-kJbBRE.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменено пользователем Deathman
  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Deathman сказал:

и косплеите Ваномаса

Впервые слышу про такого пингвина! Мож это он старается на меня быть похожим?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Мож это он старается на меня быть похожим?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Deathman сказал:

Медаль получите? Или для нас (зрителей) стараетесь?

Нравится людям помогать. Сам проходил ОП 2,1, много у других ютуберов подсмотрел, в то время, прохождение многих моментов. Теперь и мои видео помогают многим в прохождении.

Надеюсь удовлетворил твоё любопытство. А теперь жду твой ответ, а не нервную реакцию. Хотя ты мог и изначально спокойно ответить.


Дополнено 3 минуты спустя

Deathman Видишь. Меня интересует не только то, что движет тобой, а именно всеми мододелами? Что это? Набор опыта, создание портфолио, попытка доказать себе, что ты можешь сделать лучше, чем другие мододелы?


Дополнено 10 минуты спустя
1 час назад, Cyrax сказал:

StariyStalkKRG Виталий, там тему закрыли и я не мог тебе ответить. Твоя предьява, что я лайкодрочер - бред полнейший. Поставить реакцию я попросил пользователей для того, что бы понять кто согласен с моим мнением, а кто нет. Кто нейтрален, а что считает полной дурью. Не ищи в том сообщении то, чего нет. И прежде чем так кидаться утверждениями, ты бы мог поинтересоваться у меня. Ты взрослый человек. Не красиво так поступать. Так что не бухти и мира тебе.

Там вроде хайд писал про это! Или у тебя тут две регистрации?


Дополнено 13 минуты спустя
1 час назад, Cyrax сказал:

Поставить реакцию я попросил пользователей для того, что бы понять кто согласен с моим мнением, а кто нет.

Выглядело это не как просьба оценить кто за, а кто против. А типа как - навтыкайте мне оценок, хочу в топ на аппро.:u1F601: Так что извиняй, и формулируй более понятно в след раз.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Нравится людям помогать. Сам проходил ОП 2,1, много у других ютуберов подсмотрел, в то время, прохождение многих моментов. Теперь и мои видео помогают многим в прохождении.

Надеюсь удовлетворил твоё любопытство. А теперь жду твой ответ, а не нервную реакцию. Хотя ты мог и изначально спокойно ответить.

Таймкод 20:39 будет тебе ответом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Deathman сказал:

Таймкод 20:39 будет тебе ответом

Другими словами - ты нашёл свою нишу и делаешь то, что тебе нравится?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

хочу в топ на аппро

Вообще плевать на эти топы.

1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Там вроде хайд писал про это! Или у тебя тут две регистрации?

Тему создавал Hude (вроде так). Отвечал ему я. Других аккаунтов на этом сайте у меня нет. Сайракс - один единственный.

1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Так что извиняй

Извиняю.

1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

и формулируй более понятно в след раз.

Каждый знак препинания, заглавную букву я расписывать не буду. Этот форум - не моя жизнь. Я тебе ответил только потому, что мы вроде как помирились и ты мне показался нормальным человеком. На другого, скорее всего, забил бы и клоуна влепил в той теме на ответ. Но к тебе я НЕ отношусь плохо. Потому решил тот момент прокомментировать.

Изменено пользователем Cyrax
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу