Перейти к содержанию
Hardtmuth

Новая музыка для S.T.A.L.K.E.R. от Pepel

Рекомендуемые сообщения

image.jpg

Представляю записанные композиции в рамках вселенной S.T.A.L.K.E.R. Звук конечно не "ах-ти", ибо писал на скорую руку и наруливать было некогда, но многие уже вроде как воспользовались и оценили. Как говорится "на халяву и уксус сладкий". Выкладываю, пользуйтесь, добавляйте в свои модификации и дополняйте тему своими наработками. При добавлении файлов в геймплей не забудьте указывать авторство. Со временем тема будет пополняться новыми композициями.

Музло записывается в домашних условиях, во время разминки, если гитара где то смазалась, прошу простить меня.

Сборник №1

Спойлер

Скачать Сборник №1 с Яндекс Диска

Внутри три папки - эмбиенты (6), батлы (2) и для меню (2)

Сборник №2

Спойлер

Скачать Сборник №2 с Яндекс Диска

Внутри две папки - с эмбиентами (3) и с батлами (4)
Для меню и эмбиентов делать записи больше не буду

Сборники эмбиэнтов куда вошли композиции различных авторов

Каждый сборник содержит 10 треков

Спойлер

Планировал на протяжении всего года выкладывать по 2 сборника в месяц, но спустя пару дней прослушивания и перебора произведений понял, что дело это не благодарное и занимает очень много времени. Больше не буду заниматься этим на энтузиазме. Всем благодарен кто оценил мой труд и занятое на сбор и поиск произведений личное время которое потратил.

Ambient - Part 2

Ambient - Part 3

Ambient - Part 4

Ambient - Part 5

Ambient - Part 6

Ambient - Part 7

Ambient - Part 8

Ambient - Part 9

Ambient - Part 10

Ambient - Part 11

Ambient - Part 12

Сборник для баталий куда вошли композиции различных авторов в стиле Rave

Cборник содержит 12 треков с формате ogg

Спойлер

Part1 [23.01.2014]

Потраченное время: 3дня по 2-3ч.
Прослушано: 1300 треков.

Благодарен кто оценил мой труд и занятое на сбор и поиск произведений личное время которое потратил.

Песни под гитару

Спойлер

Pepel_08.01.2016

Буду по возможности делать записи. Пока что записал две темы. Запись делал на скорую руку. Качество не важное. Если будет интерес у модмейкеров к данной инициативе положительной, то буду продолжать писать свои и всякие другие темы под гитару.

Поделиться сообщением

Как-то интересно получилось. Я не был тут давно, но моя регистрация слетела и пришлось регистрироваться по-новому. Радует что тема осталась:)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Pepel сказал:

Я не был тут давно, но моя регистрация слетела и пришлось регистрироваться по-новому. Радует что тема осталась:)

Это новый сайт, мы все тут регестрировались по новой. А тема перенесена со старого, по этому и автор темы не ты, а модератор, но ее можно вернуть, подав заявку.
Кстати ссылки работают только на: "Сборники эмбиэнтов куда вошли композиции различных авторов".

А остальные, те что на Я.Д.:

1.png

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением

WolfHeart не, не, всё норм. Я не притензию оформляю, просто не сразу понял. Подумал что просто сайт переработали, а аккаунт мой за неактивностью удалили. Просто я в период с 2013-2017 не особо следил за этим всем.

Изменено пользователем Pepel

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pepel сказал:

не, не, всё норм. Я не притензию оформляю

А не кто и не говорит о притензиях. smile.gif

Так все темы переносились со старого сайта на новый. Авторами становились модераторы. Кто какую тему переносил тот и становился ее автором (или куратором). Но всем кто желает вернуть назад свою тему, такая возможность предоставляется.

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением

WolfHeart да, я понял. Спасибо. Подумаю над этим. Пока просто похожу тут, поброжу, почитаю. Аккаунт дооформлю)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу