Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 часа назад, Paul_Fox сказал:

перейти на фриплей. 

Как выйдешь из здания и налево в конце осфальта переход после лабы естественно. Забыл отметку поставить.

Изменено пользователем Mervin62
  • Хабар 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.06.2026 в 23:23, Mervin62 сказал:

Как выйдешь из здания и налево в конце осфальта переход после лабы естественно. Забыл отметку поставить.

 Mervin62  спасибки, в оригинале отступника на спавнере были отсылки на локи прописаны. 


Дополнено 8 минуты спустя

Декодер (квестовый) не выложить с рюкзака.


Дополнено 33 минуты спустя
В 11.06.2026 в 00:43, S.₮.A.Ł.₭.£.☈. сказал:

Подправил параметры карты Лаб.

Благодарю теперь всё на месте.


Дополнено 34 минуты спустя

В лабе Стрелка когда рассказываем ему про засаду стабильное зависание игры, попробую перейти обратно со статики на динамику. 

PF 2026-06-20 14-12-43-750.jpg

Стрелок.dds

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paul_Fox Квестовый декодер отдается через диалог мракобесу когда отдаешь арт, а лабу стрелка я уже одному проходил уже легко на директ11 все проходится. Так то в теме сейв есть, но если принципиально, то могу вечером и с твоей пройти момент.

  • Хабар 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 привет, со статики на динамику перешёл всё прокатило, и дальше пошло, но приборы аномалий не реагируют там где лежит сотрудник Стрелка Ломов в пещере. Ходил к Стрелку - привет/пока. 

ss_paul_06-20-26_15-20-53_(wild_forest).jpg

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paul_Fox а ты до этого их не трогал? А так то там и в оригинале не чего не происходит, а просто меняется натпись и после третьего задание обновляется.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так осталось мне 4 дня на поддержку, а далее я на месяц опять в круглосветку в рейс, так, что потом ребятки своими силами. Увы работа такая.)))) Дальнобой.

  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 удачи тебе, я и сам считай на море родился, Владивостока уроженец, родился в джинсе и с жевачкой во рту, родня на сухогрузе "Орехово Зуево" в японии каждый месяц. Продавали пшеницу. Там хлеб был +5, такого теперь не купить.


Дополнено 4 минуты спустя
В 20.06.2026 в 15:47, Mervin62 сказал:

Paul_Fox а ты до этого их не трогал? А так то там и в оригинале не чего не происходит, а просто меняется натпись и после третьего задание обновляется.

Не трогал ни чего, только пришёл, посмотрю разберусь, расскажу.

На статике переиграл - сработало снятие показаний, дальше всё ровно на высоких настройках, спасибо.

ss_paul_06-21-26_23-35-06_(wild_forest).jpg

Изменено пользователем Paul_Fox
Дополнил
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот как вытащить диск из системника в Х-18 , если не отображается надпись взаимодействия под курсором ? Что это за издевательство ! То с ума чуть не сошёл на Агропроме пока допёр , что возле бэтэра с ящиками посидеть надо. Тоже нет надписей чё делать. Что это за прикол !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ДмитрийСталк сказал:

если не отображается надпись взаимодействия под курсором

может сбиваться логика физ.объектов, в ЗП чтобы поправить логику, вроде бы особо скриптовых правок не нужно, некоторые в теме писали, что переигрывали этот момент аж с захода в ТД:u1F642: обычно же если логика слетела достаточно сделать сейв-лоад, чтобы она починилась, и по компу на столе наводится надо не на переднюю часть где дисковод, а как бы на боковую крышку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скинул запустил на статике на минималках пока идет все норм падение фпс есть но небольшое да лаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования