Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Mervin62 стал победителем дня 18 июня

Mervin62 имел наиболее популярный контент!

Репутация

917 Отличная

Контакты

Информация о Mervin62

  • Звание
    Эксперт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дедушка_Велис зря так агресию включил, я просто был удивлен.
  2. Так осталось мне 4 дня на поддержку, а далее я на месяц опять в круглосветку в рейс, так, что потом ребятки своими силами. Увы работа такая.)))) Дальнобой.
  3. Так и я обще образно сказал, настройки накрутят, а лог мы разрабы должны с бубном узнавать. А лично к тебе только уважуха после такой работы.
  4. Pilot Как уже проверенно в 4к всегда бывают вылеты при переходах и перезагрузках из за особенностей двигла сохранить игру и загрузить новые файлы одновременно сбросив старую загрузку ( ну это если на простом языке, а не програмномиском).
  5. Paul_Fox а ты до этого их не трогал? А так то там и в оригинале не чего не происходит, а просто меняется натпись и после третьего задание обновляется.
  6. Paul_Fox Квестовый декодер отдается через диалог мракобесу когда отдаешь арт, а лабу стрелка я уже одному проходил уже легко на директ11 все проходится. Так то в теме сейв есть, но если принципиально, то могу вечером и с твоей пройти момент.
  7. доброго. чет темный мод, не подскажешь как светлее сделать. и да , че нет ни миникарты,ни шкал?

    1. Mervin62

      Mervin62

      Сложность поставь сталкер, что в ганса не играл что ли, а светлее это настройками.

  8. Как выйдешь из здания и налево в конце осфальта переход после лабы естественно. Забыл отметку поставить.
  9. Где и всегда около колючки, там еще парочка кобанчиков ошивается постоянно, а выход будет в противоположной стороне.
  10. Фонарик на лоб у техника установи, а с пда смотри настройки, да и ганс там довольно старый. Дополнено 0 минут спустя Floyd Играй лучше в оригинал.
  11. Сейчас не помню, но там вроде репак. Но у тебя то не ганс, а другое.
  12. valento если память не изменяет то на армейских складах где минное поле в болоте. Там еще контрик сидит и нужен специальный детектор, тебе его даст лидер охотников.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования