Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 часа назад, Paul_Fox сказал:

перейти на фриплей. 

Как выйдешь из здания и налево в конце осфальта переход после лабы естественно. Забыл отметку поставить.

Изменено пользователем Mervin62
  • Хабар 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.06.2026 в 23:23, Mervin62 сказал:

Как выйдешь из здания и налево в конце осфальта переход после лабы естественно. Забыл отметку поставить.

 Mervin62  спасибки, в оригинале отступника на спавнере были отсылки на локи прописаны. 


Дополнено 8 минуты спустя

Декодер (квестовый) не выложить с рюкзака.


Дополнено 33 минуты спустя
В 11.06.2026 в 00:43, S.₮.A.Ł.₭.£.☈. сказал:

Подправил параметры карты Лаб.

Благодарю теперь всё на месте.


Дополнено 34 минуты спустя

В лабе Стрелка когда рассказываем ему про засаду стабильное зависание игры, попробую перейти обратно со статики на динамику. 

PF 2026-06-20 14-12-43-750.jpg

Стрелок.dds

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paul_Fox Квестовый декодер отдается через диалог мракобесу когда отдаешь арт, а лабу стрелка я уже одному проходил уже легко на директ11 все проходится. Так то в теме сейв есть, но если принципиально, то могу вечером и с твоей пройти момент.

  • Хабар 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 привет, со статики на динамику перешёл всё прокатило, и дальше пошло, но приборы аномалий не реагируют там где лежит сотрудник Стрелка Ломов в пещере. Ходил к Стрелку - привет/пока. 

ss_paul_06-20-26_15-20-53_(wild_forest).jpg

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paul_Fox а ты до этого их не трогал? А так то там и в оригинале не чего не происходит, а просто меняется натпись и после третьего задание обновляется.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так осталось мне 4 дня на поддержку, а далее я на месяц опять в круглосветку в рейс, так, что потом ребятки своими силами. Увы работа такая.)))) Дальнобой.

  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 удачи тебе, я и сам считай на море родился, Владивостока уроженец, родился в джинсе и с жевачкой во рту, родня на сухогрузе "Орехово Зуево" в японии каждый месяц. Продавали пшеницу. Там хлеб был +5, такого теперь не купить.


Дополнено 4 минуты спустя
В 20.06.2026 в 15:47, Mervin62 сказал:

Paul_Fox а ты до этого их не трогал? А так то там и в оригинале не чего не происходит, а просто меняется натпись и после третьего задание обновляется.

Не трогал ни чего, только пришёл, посмотрю разберусь, расскажу.

На статике переиграл - сработало снятие показаний, дальше всё ровно на высоких настройках, спасибо.

ss_paul_06-21-26_23-35-06_(wild_forest).jpg

Изменено пользователем Paul_Fox
Дополнил
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот как вытащить диск из системника в Х-18 , если не отображается надпись взаимодействия под курсором ? Что это за издевательство ! То с ума чуть не сошёл на Агропроме пока допёр , что возле бэтэра с ящиками посидеть надо. Тоже нет надписей чё делать. Что это за прикол !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ДмитрийСталк сказал:

если не отображается надпись взаимодействия под курсором

может сбиваться логика физ.объектов, в ЗП чтобы поправить логику, вроде бы особо скриптовых правок не нужно, некоторые в теме писали, что переигрывали этот момент аж с захода в ТД:u1F642: обычно же если логика слетела достаточно сделать сейв-лоад, чтобы она починилась, и по компу на столе наводится надо не на переднюю часть где дисковод, а как бы на боковую крышку.

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скинул запустил на статике на минималках пока идет все норм падение фпс есть но небольшое да лаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.06.2026 в 03:39, CiberZold сказал:

  на боковую крышку

Так точно, наводим на левую, одного из не многих там  системного блока часть и появляется открыть (F) и забираем диск системный. 


Дополнено 19 минуты спустя

PS: Бывал на фриплей не спавн всех нпс, заходим с предыдущей локации снова и все на своих местах. 

Изменено пользователем Paul_Fox
Дополню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.06.2026 в 02:34, ДмитрийСталк сказал:

 с ума чуть не сошёл на Агропроме пока допёр , что возле бэтэра с ящиками посидеть надо. 

А я был доволен, кто-то в теме писал сразу убегать, улизнул от монолита и вертушки, звук её уже был, ну а позже пришёл и провёл демонтаж в одиночестве. :u1F60A:


Дополнено 8 минуты спустя

Пыж охотник на Топях больно скупой как и ранее было, дроби дал за спасение человека, своего же ученика Дубины. :u1F61F:

ss_paul_06-17-26_23-16-57_(topi).jpg


Дополнено 27 минуты спустя

Покупал шлем тактический,  техник сканер поставил, однако работает, виден Мамай врагом на миникарте. 

ss_pauld_06-25-26_23-41-10_(dead_river).jpg


Дополнено 18 минуты спустя

Жаль уже на фриплее с локаций отступника доступа нет на другие локации к контенту из Slayer Mod и Dead City вернуться. Переход не поставишь, проводник снова нужен, либо вовсе строку на спавнер.

Изменено пользователем Paul_Fox
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не отображается худ. В моде не отображается здоровье, выносливость, миникарта, кол-во припасов, нужды гг. когда захожу в рюкзак, отображается здоровье, выносливость и нужды, но и всё. переклацывал между рендерами, но ничего не помогло. Как исправить баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, 67dan сказал:

Не отображается худ.

 Проверить библиотеки, чаще редистрибутивы: Microsoft Visual C++ Redistributable (разные версии — 2015, 2017, 2022 и т.д.); digital-razor.ru +2; DirectX; NET Framework; OpenAL; XNA; PhysX. Обычно система это делает за нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, 67dan сказал:

В моде не отображается здоровье, выносливость, миникарта, кол-во припасов, нужды гг

скорее всего фишка Ганса связанная с уровнем сложности, чтобы точно была мини-карта надо играть на сложности Сталкер, на Ветеране по дефолту мини-карты нет, но если найти тактический шлем и поставить на него апгрейд типа инфракрасного сканера, то миникарта появится, на Мастере вообще никакого худа нет.

что по моему личному мнению полный бред, может я хочу играть с настройками сложности по урону, балансу Мастера, но при этом с мини-картой, худом, распознаванием НПС и прицелом, почему то разрабы решают за меня, хотя даже в Арме опционально и то есть прицел и приближение экрана, так как в изображение объёмного 3Д мира на плоском 2Д экране монитора гораздо сложнее ориентироваться, чем в реальном 3Д мире) в реальности, учитывая опыт и глазомер и то легче примерно понять куда полетит пуля, чем на экране монитора, тем более в Гансе, где пули летят не по центру экрана, а из самого ствола.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Мож кто подскажет, как пройти на болота с топей, может по координатам XYZ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования