Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Зачем было добавлять на контейнер для барсука 3х карликов которые с ваншота убивают, бред полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Pigmey_freedom сказал:

Не совсем понял, о чём идёт речь?....

Если ты про...

  Сигнал СОС (Показать контент)

Там нужно читать описание предметов внимательнее. Стрелять по этому зомби не нужно было, наоборот, в записях сталкеров было сказано что "пули его не берут". Способ его ликвидации был так-же описан в записке и в КПК.

 

Да. Именно про этот квест! Описание читал и про арты то ж, но решил попробовать из Абакана его причастить и получилось же... без применения артов. Игра из за этого вроде не сломалась, ибо результать один - зомби успокоился.


Дополнено 6 минуты спустя
10 часов назад, Ник Нуми сказал:

Зачем было добавлять на контейнер для барсука 3х карликов которые с ваншота убивают, бред полный

Сделал проще: Хапнул контейнер и врезал по тапкам между элетроаномалий, под мост и на другой стороне, где плоти у поваленного дерева встал. Вышел один... угостил его из подствольника, а другие зажмурились когда через аномалию за мной рванули! А так - да, валят аж КУ не успеваешь сказать.:u1F44C.0:

Изменено пользователем Мустангер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди объясните бестолковому. Вот Сталкер ТЧ 10006 это понятно. OGSR Engine это тоже понятно, отдельная игра со своим сюжетом. А, вот Сталкер ТЧ 10006 оригинал на движке OGSR Engine это есть? Искал искал, но не понял ни чего, везде чистая OGSR Engine, но это же не чистые тени, а данный мод требует именно чистые ТЧ на движке  OGSR Engine. Короче я запутался (ранее такая же песня была с некоторыми модами). Если есть чистые ТЧ на движке  OGSR Engine, где скачать? Или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Suminvla сказал:

Люди объясните бестолковому. Вот Сталкер ТЧ 10006 это понятно. OGSR Engine это тоже понятно, отдельная игра со своим сюжетом. А, вот Сталкер ТЧ 10006 оригинал на движке OGSR Engine это есть? Искал искал, но не понял ни чего, везде чистая OGSR Engine, но это же не чистые тени, а данный мод требует именно чистые ТЧ на движке  OGSR Engine. Короче я запутался (ранее такая же песня была с некоторыми модами). Если есть чистые ТЧ на движке  OGSR Engine, где скачать? Или я что то путаю?

Для того, чтобы поиграть в мод не нужно ничего дополнительно скачивать - нужна только чистая ТЧ 1.0006, сам мод идёт вместе с движком ОГСР. Ссылки на скачивание в шапке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То что в шапке я вижу. Не будем брать именно этот мод, я спросил вообще есть чистая ТЧ с движком ОГСР, без всяких модов или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Suminvla сказал:

я спросил вообще есть чистая ТЧ с движком ОГСР

Релизы движка на Github

  1. Нажимайте на кнопку выше, выбирайте нужную версию движка;
  2. Листайте на странице нужной версии вниз и нажимайте на архив OGSR_Engine_SHOC_EDITION_x64_*_Release.7z (где * — номер версии) — начнётся скачивание архива;
  3. Из архива распакуйте содержимое в папку с игрой;
  4. Запускайте игру через bin_x64\xrEngine.exe.
Изменено пользователем Кефир
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Pigmey_freedom сказал:

Для того, чтобы поиграть в мод не нужно ничего дополнительно скачивать - нужна только чистая ТЧ 1.0006, сам мод идёт вместе с движком ОГСР. Ссылки на скачивание в шапке. 

Почините урон по NPC, не убиваются с очереди в голову на последнем патче, портит всё впечатление от мода, как будто искусственное растягивание времени. Это-ж надо шутерную составляющую так угробить. Из-за этого всё желание отпало проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за мод.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Skrepec сказал:

Почините урон по NPC, не убиваются с очереди в голову на последнем патче, портит всё впечатление от мода, как будто искусственное растягивание времени. Это-ж надо шутерную составляющую так угробить. Из-за этого всё желание отпало проходить

Как я уже писал ранее - если кому-то не нравится урон в моде - берите правку на урон боеприпасов из этой темы.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   5 пользователей онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования