Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
3 часа назад, leukaa сказал:

Не знаю что у меня с игрой, на свалке после квеста поговорить с жуком, дальше игра не куда не идет, ни сообщений ни квестов просто затишье. На свалке вроде всех персов пробежал никто со мной говорить не хочет

Скинь или скрин квестов, которые ты выполнил, или сейв файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Pigmey_freedom сказал:

Скинь или скрин квестов, которые ты выполнил, или сейв файл.

Ровно такая же ерунда

Цитата

после квеста поговорить с жуком, дальше игра не куда не идет

Сейв вот

11.sav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Pigmey_freedom сказал:

Может быть появится во второй части...

:u1F44D.0:Вот заинтриговал, так заинтриговал!!... Таперь будем ждунами.

 

224891174_-.thumb.png.a4e7daa55ca34bb74da5c927e8beccea.png

Изменено пользователем Мустангер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Pigmey_freedom сказал:

Скинь или скрин квестов, которые ты выполнил, или сейв файл.

Да все спасибо, игру прошел просто сходив в темную долину, да там было 2 бака но ничего страшного) Мод суперский, разрабу +реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автору респект за мод. Прошел концовку где Пулю повысили и он срубил бабло. По поводу расследования по ПДА, можно было бы хотя бы в личные заметки прописать, что возможно надо собрать еще инфу и потом идти к Прапору. И несколько неувязок с Кочергой, когда бандиты бежали с ТД на Свалку раненый бандит сказал, что они шли к Кочерге в банду на Свалку, хотя Кочерга должен быть в ТД, нестыкочка получается (я думал с Кочергой встречусь на Свалке), но может быть так было задумано. И второй момент автор писал, что Прапор предупредил Кочергу и он ушел на Агропром, но при разговоре с Жуком он говорит, что убили всех бандосов и Кочергу заодно, тут как бы тоже нестыковка. Я понимаю, что это первая работа, но следующий раз обращай на такие ситуации. Успехов в новых проектах.

Изменено пользователем Roman-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования